марина м.
5
марина м.
0
подписчиков
0
подписок
88,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
20
Академия
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Август 2025
Посетила эту замечательную клинику по рекомендации подруги и осталась в полном восторге! Профессионализм врача Егора Игоревича на высшем уровне, он внимателен, подробно объяснил план лечения и сделал всё максимально комфортно. Атмосфера клиники просто потрясающая — уютная, современная, с отличным сервисом. Администраторы очень вежливые и внимательные. Результат лечения превзошёл все мои ожидания. Теперь я постоянный пациент и всем рекомендую! Спасибо за вашу работу!
Anex Tour
Одинцово · Турагентство
Сохранить
Июнь 2025
Уже не первый раз летаю от данного тур агентства! Всегда довольна результатом, если возникает вопрос на месте, быстро девочки его решают онлайн. Всегда на связи, это очень ценно. 👍👍👍 в этот раз улетели большой компанией 9 человек. Благодарю Елену за быстрый подбор тура. 🤩⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Табак&Vape
Москва · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Апрель 2025
Спасибо! Беру Деду табак, он очень доволен 👍
У моря
Зеленоградский муниципальный округ · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Очень понравилось место, вид с террасы великолепный. Персонал доброжелательный, быстрая подача блюд. Благодарим персонал, пошли нам на встречу, вечером продлили время работы кухни и накормили вкусным ужином. Все очень вкусно. Особенно понравилось интересная подача коктейлей 👍
InNails
Одинцово · Салон красоты
Сохранить
Май 2023
Третьий раз прихожу на маникюр к мастеру Дарье , очень ниавится! Быстро, аккуратно. профессионально и каждыы раз, что то новенькое в дизайне 👍 В студии очень уютная и доброжелательная отмосфера! Спасибо!
Kerama Marazzi
посёлок Коммунарка · Магазин обоев
Сохранить
Январь 2023
Магазин понравился, хотя в нем и прохладно. Много плитки, сантехники, обоев. Очень красивые зоны с наклееной плиткой и мебелью.
Плитка Подмосковья
Одинцово · Магазин сантехники
Сохранить
Октябрь 2020
Очень все понравилось. Особенно впечатлили обои. Выбор не велик,но уж очень хороши. Спасибо менеджерам магазина,все рассказали, показали , хотя я ремонт только планирую.