Лерис
3
Лерис
0
подписчиков
0
подписок
1,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
FixZone
Вологда · Товары для мобильных телефонов
Сохранить
Март 2026
Очень классный магазин!
Mixx
рабочий посёлок Коноша · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Не знаю, откуда такие отзывы, но у нас всё получилось строго иначе. При бронировании номера мы просили большую кровать, нам сказали: «Да, конечно». Как итог — две раздельные. Женщина на ресепшене грубоватая. При заселении спросила, курим ли мы. Ответили честно, что да, сигареты, и только на улице. Тут же начала угрожать выселением, если учует (а это, кстати, в принципе несложно, учитывая щели в дверях и тот сквозняк, что стоит в гостинице). Потом возник вопрос, что у нас был с собой алкоголь (и да, он был, так как при бронировании мы звонили в хостел, где при отеле есть сауна, и туда мы уже ездили не раз. Никто никогда не говорил про алкоголь, ну и никто не напивался). А дальше было совсем интересно: женщина при проверке документов попросила мою прописку (непонятно зачем, так как за всю мою жизнь никто не спрашивал прописку при заселении). На что я сказала, что прописка временная и с собой её нет, написав точный адрес прописки. Конечно же, не обошлось без колкого замечания, что мой паспорт — это пустышка. И если ночью приедут проверять документы полиция, то с неё спросят. На вопрос, а почему же так может быть, она сказала: «Были инциденты, ну что я вам буду рассказывать». А вообще-то при заселении хотелось бы знать, что же тут может такого произойти, что к нам ночью будет стучаться полиция с проверкой документов. Как минимум мы думали, что здесь безопасное место, но сам персонал дал нам мысли в этом сомневаться. В гостинице жутко холодно, в ванной нет ни одной батареи, тем самым там ещё и сырость. Мы, конечно, спросили обогреватель или, может, ещё что-то для утепления, но нам на это сказали, что замеряли температуру днём, и в номере было 20 градусов. «Мол, идите спите», хотя опять же днём, может, и было, но с учётом сквозняков и того, что к вечеру температура стала −20 градусов, в номере стало холодно. Очень грязно: постельное всё жёлтое, туалет грязный, на полу длинные чёрные волосы лежат, душевой угол в ржавчине (ох, как я пожалела, что не сфотографировала). Ну и, конечно же, лампочка в коридоре в номере не работает, наверное, светильник там такой же пустышка, как и мой паспорт, и вода пахнет хлоркой очень сильно.Так же в самой гостинице нет воды питьевой,как жаль, что за такие деньги, ты должен еще и воду с собой привезти И суть всего этого в том, что сам номер стоит 4400 — это вовсе не подходящие цены с такими условиями. Ждём, когда отремонтируют хостел, и ездить уже только туда, в саму гостиницу больше не вернёмся.