Кристина Алексеевна
7
Кристина Алексеевна
2
подписчика
0
подписок
604,4к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
7
Contra Mar Seafood Lounge Rooftop Terrace
Фатих · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Отличное место, на веранде открывается потрясающий вид Приятный персонал Вкусное вино :)
DDX Fitness
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный новый зал, все оборудование новое, его много, есть моя любимая лестница, хаммам. Топ!
Соло
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2025
Атмосфера заведения самая лучшая !! Самый приветливый персонал ! Очень вкусные коктейли 🥰 ребята разрешают исполнять песни любимых исполнителей
Школа барабанщиков Vasiliev Groove
Москва · Музыкальное образование
Сохранить
Октябрь 2024
Была на пробном занятии у Елизаветы. Вообще с барабанами на вы и первый раз сидела за установкой. Эмоции потрясающие, мне безумно понравилось! Всегда нужно пробовать все, прежде чем найдешь, к чему лежит душа. Я на боксе не столько эмоций испытала, сколько здесь. Очень круто! Спасибо!
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Сентябрь 2024
Быстро, удобно, качественно. Приятные сотрудники. Удобное расположение
Интерактивный музей мозга
Москва · Музей
Сохранить
Август 2024
Почти 1,5 часа находились в музее, очень интересные интерактивы, будет интересно как детям, так и взрослым.
Хачапури и вино
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Я обожаю это место! Прекрасный персонал, внимание к гостям и деталям. Бесконечно могу петь оды любви определенным сотрудникам, чувствуешь себя как дома! Безумно вкусная кухня. Всегда беру куриный шашлык и аджарули, конечно же, гранатовое вино. Я в восторге.
Betone man
Москва · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2023
Парень был у барбера Дани, настоящий профессионал, рекомендую
Истории
Москва · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2023
Стильное пространство, приятный парень бариста, вкусный кофе
Valery Piercing
Москва · Тату-салон
Сохранить
Ноябрь 2023
Начну, пожалуй, с того, что очень жалею, что, найдя Валеру в инстаграме перед своим самым первым проколом, не пошла сразу к нему. В попытках сэкономить потеряла в два раза больше из-за некачественно выполненной работы. Не будьте как я, идите сразу к хорошему мастеру. Попав однажды в руки Валеры, за проколами ходишь как за хлебом 😉 Это я вам говорю как человек, 1,5 года назад начавший с замены украшения в проколе носа, дополнивший впоследствии тело проколами сосков, микродермалом, проколом конч. Работы ещё много предстоит, хорошо, что в ушах есть где разгуляться 😁 Процедуры от и до максимально комфортны, все процессы разложены по полочкам, чувствуется рука профессионала. Не больно, не страшно. Рекомендую всем знакомым, отрывая от сердца.