Антон М.
6
Антон М.
0
подписчиков
0
подписок
101,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Осетинская кухня
Беслан · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Это незаконно так вкусно готовить !!! Случай нас привел в это заведение ! И как мы рады что именно сюда, нереально вкусная кухня, шикарная домашняя и уютная атмосфера, приветливые люди!
Pimp my shrimp
Краснодар · Кафе
Сохранить
Август 2024
Это худшее заведение в 313Небо Очень долго На приемке заказа девочка спит Поворачиваю вообще не шевелятся В двух слова - НЕ БЫСТРОЕ ПИТАНИЕ !!!
Boxberry
Краснодар · Почтовые услуги
Сохранить
Март 2023
Если рассчитываете получить в определенную дату , то смело прибавляйте 2-3 дня Эти ребята не особо торопятся Пару дней ваш груз проваляется где на сортировке Заказывал груз с Краснодара в Яблоновский , чтоб вы понимали это 10-15 км (Самому ехать не вариант , загруженность по работе) Дк они учтены четвертый день везут ( 10км блин ) Поддержка нулевая !!! Кроме дежурных фраз и информации которую вы и так знаете и без них , ничего больше не скажут … Попросят ваш трекер и скажут ту же дату что там стоит ((( Разочаровали они конечно с первого раза и сразу окончательно …
Белый кролик
Орск · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Подача долгая ! Что такое курсы официанты даже не знают ! Сидели вчетвером , принесли через 10 пасту одному , а трое сидели на него смотрели , после через пятнадцать минут подали второе блюдо моей девушке и салат для тещи , хотя у девушки тоже был салат , короч все что можно перемешали и перепутали , спросили про пельмени которые заказала теща , официант сказал с курицей , в оконцове принесли а там говядина … свою пасту я получил спустя 40 минут , когда остальные трое уже +- поели !!! Подитожим : 1. Официанты нулевые 2. Ресепшен две девочки при входе сидит в телефоне и не обращают на гостей внимание 3. Ну либо нет связи кухни с официантами , либо и те и те прям столовский уровень , так как подача *** пойми как и нет никакой системы … 4. Ну и готовка очень посредственная … Великий цезарь одни листья салата , че козам принесли Брускетту , у меня дома бутерброды больше и вкуснее , им лень даже тост поджарить , отрезали тупо батон а не чиабатту !! Пельмени димсам просто ужас !! Самое вкусно что у них есть это бар !!! Коктейли и лимонады! P.S готовка это не ваше ребята !!! Оч расстроили (
Фреш
село Новая Усмань · Бар
Сохранить
Март 2022
Лимонад самое вкусное что я попробовал !!! Остальное просто не алё !