Ян
3
Ян
0
подписчиков
0
подписок
15,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Табак
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Январь 2026
Классный ассортимент, приятный консультант, помог с выбором, спасибо большое!🥰
XC
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2024
Одежда выглядит хорошо Но наверное хотелось бы больше мужских вещей Персонал, который был в этот день в магазине, был приятный Был с братом в магазин пару дней назад и мне удалось увидеть как какая-то высокая женщина, лет 40, которая потом как оказалось из ее криков, была региональным директором или просто каким-то директором, мягко говоря «орала» на персонал Я, если честно, таких криков никогда не слышал Мой младший брат вообще ее испугался Думаю что в магазин еще вернемся, но уже не в этом ТЦ Чтобы, извините за выражение, не наткнутся на эту «сумасшедшую»