Кирилл Кучеренко
5
Кирилл Кучеренко
1
подписчик
0
подписок
65,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Марципаны M. Zappa
Россия · Кондитерская
Сохранить
Март 2026
Вкусный марципан. Упаковки презентабельные, на подарок самое то. Запеченный 54% самый любимый, рекомендую попробовать
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Недавно открылся новый ПВЗ Яндекс Маркета — сегодня зашел забрать первый заказ, всё быстро и без очередей. Чисто, аккуратно, сотрудница приятная
Type
Москва · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2025
Привет! Напишу сразу про мастера, это как ни как главный фактор в твоей будущей стрижке. Я лично был у Алины. До этого полтора года боролся с выбором хорошего барбера: всё никак не могли мне сделать, что я хочу и чтобы при этом смотрелось кайфово. Вот тут не прогадал прям. Отращивал с базката, сейчас выбрал +- трендовую стрижку (бока треугольником с плавным переходом в ноль, верх удлиненный с выраженной текстурой), ну вот как подростки ходят сейчас. Получилось ну просто супер, я очень доволен. Ниче не торчит, стрижка делалась очень аккуратно, видно что мастер с большим опытом и техникой. Я с прошлых раз максимально привередливый, а тут и не скажешь ничего плохого. Короче, если какую-то современную стрижку хочешь, то я рекомендую именно к Алине попробовать. Касаемо самого барбершопа. Я его не рассматривал особо, но могу точно сказать, что инструменты и всё, что влияет на стрижку, здесь хорошие. Интерьер приятный, внутри не жарко. Администратор - приятная девушка. Советую на этом месте и мастере остановиться, если тоже ищешь свой вариант.
Iskobar
Москва · Барбершоп
Сохранить
Май 2024
Это был мой лучший визит в барбершоп за последние пару лет. Понравилось все, в особенности то, что Ислам услышал все мои пожелания (казалось бы, такое должно быть везде, но нет). Стрижка получилась в точности, как я просил. Максимально рекомендую, если ещё ищешь своего барбера!
Fckng Barbers
Москва · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2024
Был здесь впервые и не пожалел. Место приятное, удобно добираться от метро. Ценник сравнительно низкий, за него получил точно больше, чем ожидал. Стригся у Фокси (Виктория). Приятная девушка и отличный барбер, внимательная к деталям. Менял стиль и получил рекомендации по стайлингу и укладке. Барбершоп и мастера рекомендую, однозначно вернусь ещё.
Мясной гуру
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Ел шаурму с курицей. Лучшая из тех, что пробовал. Ничего лишнего.
Пекан
Москва · Товары для кондитеров
Сохранить
Июль 2023
Огромная благодарность персоналу! Таких вежливых сотрудников редко встретишь