Елизавета
7
Елизавета
4
подписчика
0
подписок
697,3к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
25
GoStore
Самара · Ремонт телефонов
Сохранить
Июнь 2026
Хороший магазин. Продавцы вежливые и быстро соориентетировали по предстоящей покупке
Di_dudina_makeup
Самара · Стилисты
Сохранить
Апрель 2026
Познакомилась с мастером еще год назад на свадьбе подруги. Меня очень впечатлило теплое общение и профессиональный подход к людям) Узнала, что Диана запустила курс «сама себе визажист» и никак не могла на него решиться, а зря! Сэкономила бы время и деньги😂 Рассказала и объяснила всё доходчиво и на позитиве. Всегда понимала, что Диана виртуозно владеет кистью и передала эти знания мне. Теперь я смогу ежедневно быть красивой и неотразимой!)) и все благодаря этой волшебнице, спасибо огромное!☺️
Hi Boba
Самара · Безалкогольный бар
Сохранить
Февраль 2026
С появлением этого места теперь это мои самы любимые напитки!) всё очень вкусно и качественно😊
Matrёshka Plaza
Самара · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Отличная и уютная гостиница, ресторан при ней шикарный!)) территория вдоль отеля красивая, ухоженная
Gellert Bar
Самара · Бар
Сохранить
Июль 2025
Отличное место посидеть отдохнуть. Пиво вкусное, цены доступные
Diamond
Самара · Детейлинг
Сохранить
Март 2025
Это просто чудо-мойка! Машину идеально отмыли, внутри во все щёлочки залезли, всё прочистили,помыли. Всё абсолютно без разводов и каких-то недоработок. Буду ездить только сюда намывать свою ласточку Работу сделали даже быстрее, чем было запланировано✨
re:premium
Самара · Салон связи
Сохранить
Март 2025
Вчера покупала новый айфон. Хочется сказать огромное спасибо и онлайн-чату, для меня забронировали телефон в магазине, и спасибо продавцу. Всё рассказал, сказал какие могут быть ньансы на модели разных производителей. Помог перенести все данные со старого телефона. Цены у вас самые приятные глазу🙈 Я в восторге, буду приходить только к вам💕
Музей Ижевского автозавода
Ижевск · Музей
Сохранить
Ноябрь 2024
Прекрасный музей с прекрасным гидом!
Kaspi Hotel
Уральск · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Шикарное место! Отмечали юбилей, единственное, что хотелось бы это побольше выбора алкоголя, но в целом, по еде, месту и обслуживаю прекрасно!)