Анастасия Ч.
4
Анастасия Ч.
1
подписчик
0
подписок
126,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Эль Краб
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Вчера с подругами нашли новое для нас место- ресторан «Эль краб» 🦀 Остались в полном восторге и удивлении. Атмосфера очень приятная. Блюда вроде бы все знакомые,но в новом прочтении и это невероятно вкусно. Персонал с такой любовью ,заботой о каждом госте и душевностью.♥️ Огромное спасибо за эти эмоции и отдых. Обязательно придем еще. Развития и процветания вам!
Кабинет оздоровительного массажа
Зеленоград · Спа-салон
Сохранить
Август 2025
Благодарю Алексея за прекрасный массаж! Очень нравится ходить на прием. Специалист своего дела!позитивный и ответственный как человек. Рекомендую!
Шербет
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2025
Спасибо большое за уютный вечер и теплый прием.место приятное,вежливые сотрудники и особенно вкусная еда. Рекомендую.
ЛапкиГрум
посёлок городского типа Голубое · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Апрель 2025
Прекрасная,любящая свое дело мастер Вера! Мой мейн кун просто как с картинки!!ни один зоосалон не давал такого результата и качества. Бережно,с любовью и правильным подходом. Так ценно,когда человек профессионал с вышим вет.образованием! Однозначно рекомендую!!
Никор-Мед
посёлок городского типа Андреевка · Косметология
Сохранить
Апрель 2024
Очень нравится клиника НикорМед в Андреевке. Ходим всей семьей.Всегда приветливый персонал на рецепции. Очень аккуратно и чисто. Очень удобно по расположению и то,что можно ходить с новорожденными детьми. (В одном месте сдать анализы для всех) Особенно хочется выделить стоматолога Буа Мишель. Посещение стоматолога всегда стресс. По острой боли попал муж и остался в восторге от врача. Все спокойно,грамотно и быстро,без лишних направлений. Он заснул при удалении нервов!!! Через 2 недели попадаю сама по той же причине,выбрала Доктора Буа Мишель. И смело могу рекомендовать данного специалиста. Тактичный,сдержанный,аккуратный,очень спокойный. Человек искренне переживает за вашу «боль» и делает максимально все возможное ее убрать.выбирая взвешенные решения и меры Случай мой не стандартен и я осталась очень довольна выбором врача и его подходом к делу. Спасибо большое за профессионализм и искренне отношение к пациентам.
ИнвестУчеб
Москва · Учебный центр
Сохранить
Август 2022
Хочу сказать большое спасибо менеджеру Анжелике,все быстро,четко и оперативно. Приятно работать с профессионалами.самые сложные ситуации решает и помогает разобраться. Очень прятна в общении. Всем рекомендую,обязательно обращусь еще.