Екатерина Галунина
5
Екатерина Галунина
2
подписчика
0
подписок
159,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Dым
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Вкусный дымный кальян, хорошая кухня. Теплая и уютная атмосфера, приветливый персонал и приятная музыка. Рекомендую 🤘
М.Видео
Нижний Новгород · Магазин электроники
Сохранить
Ноябрь 2024
Заказывала ноутбук в рассрочку через мегамаркет. Покупка была очень срочной, т.к. работаю удалённо, а старый ноутбук умер. Магазин отменил заказ без объяснения причины, теперь придётся ждать возврата денежных средств и перезаказывать в другом магазине. Не рекомендую.
Аптека
село Кантаурово · Аптека
Сохранить
Январь 2024
От цен глаза на лоб лезут, график работы безобразный.
Клара Цеткин
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Безумно вкусный рамен, большой выбор пива 👍 Запахов с открытой кухни в зале не чувствовалось. Обслуживание высокого уровня, буду заходить ещё)
Syndicate lounge
Кстово · Кальян-бар
Сохранить
Июнь 2023
Отличное место! Приятная музыка, вкусный кальян и закуски. Первое заведение, которое посетила в Кстово в принципе, и такой приятный сюрприз)
ANtex Mall
Кемер · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2022
ЖЕСТЬ! Не приезжайте туда и тем более ничего не покупайте! По глупости прикупили продукции с 1-го этажа: кофе, сладости, вино. По порядку: этот же кофе в Мигросе стоит в 3-4 раза дешевле, вино в 2 раза дешевле даже в магазинчиках у отелей. Сладости в коробках ужасные, говорят будут как на картинке - не верьте, просто кусочки рахат-лукума. Браслеты из бусин продают по 10 долларов, в тех же приотельных магазинчиках по 1 доллару. Одежда запредельно дорогая - за футболку от 120 долларов. На этаж с домашним текстилем даже заходить не стали. Очень жаль потраченных впустую денег(((
Jawsspot
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Июнь 2022
Отдыхали с подругами в выходные, все понравилось! Жаль никто не выступал в тот вечер. Хотелось бы линейку сидра
Матрёшка
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Август 2021
Были в данном заведении 18.08. Сам боулинг неплохой, но сообщение с рестораном никакое. Пришли, переобулись, девушка за стойкой ни слова не сказала, что меню нужно взять самим, в итоге полчаса просидели в ожидании официанта, после чего взяли меню сами. С заказом, как оказалось, тоже пришлось подходить самим. Напитки принесли с разницей в 10 минут, хотя должны приносить сразу все. В конце оказалось, что оплата дорожки производится только наличными, администратор сказала, что предупреждала об этом по телефону при бронировании, хотя такого не было. Очень жаль, самое близкое к дому место для игры в боулинг, вряд ли вернёмся.