A
A. A.
A
2
A. A.
0
подписчиков
0
подписок
2,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Верный
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2019
Ужасающий магазин с персоналом, который вообще не знает что такое "сервис". Не ходите туда. Мало того, что кассиры спят, работая, администраторы вообще людей за людей не считают. Мерзкое место.