Elizaveta V.
4
Elizaveta V.
0
подписчиков
0
подписок
37,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Алло, запишите
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный и очень уютный салон. Делала комплекс маникюр + педикюр у мастера Алины. Очень быстро и качественно выполнена процедура. В процессе неоднократно предложили чай и кофе, я осталась очень довольна!
Spirit Fitness
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Декабрь 2025
0 информации как зайти пока закрыт торговый центр. При звонке в поддержку говорят что вход со стороны вавилова на парковке, но там не пускает охранник говоря что вход только для сотрудников. Когда звоню снова и говорю что уже 40 минут бегаю по холоду и ищу вход снова говорят что вход со стороны вавилова и «мы удаленные сотрудники ничем не можем помочь»
Сан сарафан
Санкт-Петербург · Ремонт одежды
Сохранить
Сентябрь 2024
Работа выполнена хорошо, но все остальное в сумме не тянут даже на 1 звезду. Отнесла укоротить пальто. Срок - 10 дней. Пришла забрать на 2 дня позже - еще не готово, приходите через 3 дня. Прихожу через 3 дня - снова не готово. Аргумент сотрудницы - много приходят с новыми заказами на примерку (но если вы не можете справиться с уже существующим объемом работы - зачем берете новую?) и «есть другие клиенты для которых я делаю в первую очередь (это вообще повергло в шок. Почему я как клиент, который на равне со всеми платит деньги должна ждать и слушать что другие клиенты важнее?) Ждала свое пальто почти месяц. И при чем ценник далеко не маленький. Укорачиваю каждое свое пальто и это самое дорогое и самое ужасное ателье
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
попросила приготовить американо. К сожалению, мне отказали, сказав, что кофемашину уже помыли. Когда я заметила, что до закрытия еще полчаса, сотрудники просто пожали плечами и сказали: "Ну, всё". Очень разочарована таким отношением и обслуживанием. Я прекрасно понимаю, что всем хочется уйти с работы раньше, но это откровенная наглость.
Первая семейная клиника Петербурга
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июль 2024
все что стоит знать про клинику: я записалась на прием к врачу, заплатила 2500. Меня направили на обследование и не поставили никакой точный диагноз и лечение. Врач сказала: буду ждать вас с результатами обследования. Через 4 дня я хочу записаться в клинику чтобы узнать результаты, а врач, как оказалось, ушла в отпуск:) В другом филиале второй врач тоже в отпуске Девушка предложила мне обратиться в середине августа, когда врач вернётся если мне будет актуально. На мой вопрос «вы имеете в виду если я еще не задохнусь?» ответила «да» и пожелала хорошего вечера. К слову, я сразу обозначила что мне тяжело дышать и я задыхаюсь и этот вопрос точно не отложить до августа. Об отпуске врача так же никто «якобы не знал» спасибо за сервис, крайне доброжелательных и внимательных сотрудников. только вопрос: за что я заплатила 2500? за то чтобы врач дособирала на отпуск, видимо))