Юлия Жданова
10
Юлия Жданова
8
подписчиков
0
подписок
184,2к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
38
Puri
Самара · Кафе
Сохранить
Март 2026
Вкусное, уютное место! Несет за собой особое послевкусие как блюда так и сама атмосфера этого места!
Hilton Garden Inn Orenburg
Оренбург · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Это пока самое лучшее место в Оренбурге ✨ После трудового дня - меня ждал уют этого отеля, внимательный персонал и очень теплый хаммам 🧖🏼‍♀️ Я правда довольна и ценой и качеством и местом расположения!
Русские блины
Оренбург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Буду радоваться если в этом месте и во время великого поста будет дружная очередь за вкусными блинами и хорошим настроением! Отличное место! Фасад ещё находится в реконструкции, но а интерьер внутри - уносит куда-то в красочную Русь ❤️
Гамма Измайлово
Москва · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Отличное место! Уже второй раз останавливаюсь в этой коллекции гостиниц ИЗМАЙЛОВО! Персонал очень вежливый, место нахождение гостиницы - мне тоже очень нравится! Особенно если вы приехали с детьми! Рядом красочный Кремль Измайлово, есть выставки и разные мк. На фото зимний вид из окна 🎄
Бенджамин
Оренбург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Уютно! Хорошее расположение и всегда вкусно 😋
Сожители
Оренбург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное место в Оренбурге! Место завтрака, кофе и перезагрузки. Приятно, что работает для жаворонок, которые любят ранние подъемы и вкусные блюда! Персонал вежливый и гостеприимный ✨
Мамино
Сочи · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Самое вкусное и уютное место на Морском переулке! Всё как у Мамы 🩵
Грейс Наири
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Август 2025
Восторг! Наслаждение - просыпаться и находиться в этом отеле! Италия - спряталась во дворе этого отеля! Хорошая кухня, отзывчивый персонал!
Ивушка
Оренбург · Сквер
Сохранить
Август 2025
прекрасное место в этом районе, встретить утро в прогулке с кофе и прогуляться перед сном.
Чкалов
Бузулук · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2024
Магазин - который с детства, мы его всегда называли НАШ МАГАЗИН) я потом думала что у него такое название))) Хороший магазин, цены низкие! Мой любимый чай ГРИНФИЛД в нем 90₽ когда везде 120-150 Рекомендую 🙌🏻