В
Валя Царькова
В
3
Валя Царькова
0
подписчиков
0
подписок
126,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Твой букет
Нижний Новгород · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2021
Всегда заказываем букеты и упаковку подарков здесь, замечательный продавец всегда делает все в лучшем виде!
Ozon
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2021
Администратор очень вежливая и приятная девушка, очень нравится забирать отсюда товары
Городская поликлиника № 21, травматологический пункт
Нижний Новгород · Травмпункт
Сохранить
Сентябрь 2021
Ужасное место, прищемила мизинец дверью автомобиля, ну как "прищемила" - закрыла его там, дичайшая боль. Приехали в травмпункт за первой помощью. Состояние от дикой боли такое - когда смутно вообще понимаешь, что происходит. В трамвмпункте женщина - медсестра сначала не пустила меня в кабинет, потому что "В ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЕ НЕ ПОЛОЖЕНО", то, что мне очень сложно ее снять - никого не волновало. Затем она не пустила в кабинет сопровождающего с криком: "ОНА ЖЕ НЕ УМИРАЕТ!". Параллельно с осмотром муж, сидя в коридоре, записывал меня в частную клинику к травматологу. Когда у врача попросили справку для частной клиники - медсестра начала мне высказывать что "зачем вы тогда к нам приехали вообще, мы по-вашему не травматологи совсем???". Спорить с ней я была просто не в состоянии). По итогу первая помощь - укол кетонала (спасибо), рентген, подозрение на трещину и, внимание, пластырь, который мне наклеили на палец, ни о какой фиксации не было и речи, перед пластырем на крошечную ранку, прямо внутрь, залили офигенный концентрат марганцовки, чем сожгли нафиг верхний слой кожи, зачем вообще туда было что-то лить - непонятно!