Александр
5
Александр
0
подписчиков
0
подписок
195,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Avtokopeisk
Копейск · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2026
Приехал починить колесо проколотое, сделали быстро и на удивление дёшево.
За рулем юг
Теучежский район · Кафе
Сохранить
Август 2025
Цена/качество ниже плинтуса. Еда вся жирная в масле и не вкусная, при этом ценник как за хорошее кафе. Туалет на улице за углом платный. И грязный аквариум, в котором выживает несколько рыбок.
Гостевой дворик
село Поповка · Гостиница
Сохранить
Август 2025
для ночёвки на одну ночь отличный вариант, чистый номер, хороший душ и туалет.
Музей из Лего Brick Star
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июль 2024
Понравилось всё
Базилик
Сибай · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Были проездом в мае. Готовят вкусно, обстановка красивая. Будем в Сибае, зайдём снова
Колоска
Магнитогорск · Кафе
Сохранить
Май 2022
Недорого. На этом плюсы заканчиваются. Забродивший морс заменили таким же забродившим. Молочный коктейль наполовину из воды.
Плотина на озере Зюраткуль
Саткинский муниципальный округ · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2020
Пожалуй больше не приеду сюда, пока не будет изменений в лучшую сторону. Природа хороша спору нет, но отмечу минусы. 1. Дорога от шлагбаума, где продают билеты на вход (100р с 12 лет) до самой плотины - это 12 км пыльной гравийки. Грязь, пыль и бездорожье. 2. Подъём на хребет идёт по дощатой дороге шириной метра полтора. Со встречными людьми расходишься боком. 3. Всего два места для отдыха, пара деревянных беседок, они почти всегда заняты. 4. Сам по себе лес очень густой из-за этого везде высокая трава и соответственно негде присесть на пикник. Реально куда не глянь - трава по колено. 5. Вода в озере мутновата. Купаться желания не вызвала, хотя люди купаются.
Street of the Paris commune 19
Казань · Гостиница
Сохранить
Август 2019
жил в этой гостинице в июле 19года. практически всё в ней хорошо: расположение, номер, цена. отмечу пару минусов: -нет своей парковки, отправляют ставить машину в соседний отель сети бэрисон. - очень тесный санузел в номере. на унитазе реально сидишь боком, колено в дверь упирается)) но в целом — отель норм.
Медина Food
Казань · Кафе
Сохранить
Август 2019
посещал данное кафе в июле 2019. кормят вкусно. по ценам 1000-1200 на двух взрослых и двух детей. рекомендую.