Nikita Kuzmin
4
Nikita Kuzmin
0
подписчиков
1
подписка
34,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
5
Sotvorenie
Ярославль · Барбершоп
Сохранить
Май 2026
Всё очень понравилось. Алексей всё время вёл приятную беседу, время быстро пролетело. Стрижкой оказался очень доволен, смело могу рекомендовать
Нижегородец
Ярославль · Магазин мебели
Сохранить
Январь 2026
Заказывали 2 шкафа (с объединением в 1 общий) - 1400мм*600*2500мм. Довольно быстрая доставка в течение месяца. Всё пришло в целости и сохранности. Цвет - кашемир. По цене выше очень гуманно - 61.300 (ручки приобретали отдельно)
АвтоСтиль
Ярославль · Автоакустика
Сохранить
Август 2025
Классная студия, затарился музыкой - ассортимент хороший, грамотные ребята-менеджеры, подсказали про нюансы
Дикон Авто
Ярославль · Автоакустика
Сохранить
Июнь 2024
Позвонил просто узнать про сигнализацию, а в итоге установил) Менеджер по телефону, если не ошибаюсь Евгений, убедил, что это нужно и удобно, за что ему отдельное спасибо, теперь я понял, что автозапуск не только зимой полезен. Сам с другого города, и удобно что всю консультацию получил по телефону, так же подобрали нужную сигнализацию и приехал за 1 день все было сделано и оплачено
Автомир, Lada
Ярославль · Автосалон
Сохранить
Август 2023
Скорость обслуживания не выдерживает абсолютно никакой критики... Привез свой "старый драндулет" - 19-ти летний Chevrolet Niva на диагностику подвески и рулевого управления. За день "до" - звонили, уточняли, точно ли я смогу приехать в 14:00 22.08.2023. Приехал заранее за 10 минут, в итоге - спустя 1.5 часа - моя машина даже близко не было на подъемнике... Менеджер проводил в зону осмотра у подъемнику для ожидания, в том время как другой мастер - выгнал меня из секции. В итоге - с абсолютным негодованием ушёл из-за долгого ожидания, вызванного опечаткой в карточке наряд-заказа - потраченный обеденный перерыв и дополнительный час задержки на своей работе. В итоге - как и полагается "хозяину-колхознику своего старого 19-ти летного драндулета" - поеду осматривать подвеску на диагностку в гаражи к нормальным мужикам, без этих ваших миллиона бумажек. Продают консервные банки под видом новых автомобилей по овер-прайсу, по цене половины однушки, а при этом - на стойке - 1.5 землекопа-менеджера, из-за чего огромные очереди, хотя всё по записи (инициатором назначенного времени - был сам сервис Лада Автомир)