Ваграм Геворкян
6
Ваграм Геворкян
0
подписчиков
0
подписок
60,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Pqd.ru Гранитная мастерская
Москва · Изделия из камня
Сохранить
Май 2025
Выражаю огромную благодарность компании. Заказывал 3 памятника родственникам. Каждый раз, все качественно и в срок. Надо немножко поработать с монтажниками, т.к не все делают хорошо. А так, в целом все РАБОТАЕТ . Спасибо!
UTG-Express
Новомосковский административный округ · Курьерские услуги
Сохранить
Март 2024
Отправляла груз, через Внуково-Карго. Девочки на ресепшене, просто профессионалы. Быстро, чётко, грамотно. Всем рекомендую.
Borodach
Москва · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2023
Место отличное. Мастера супер профессионалы.
Мистер
Химки · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2022
Отличные мастера Ваге и Ашот. Спасибо большое за качественную стрижку.
UTG-Express
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Январь 2022
Команда профессионалов. Огромное Вам спасибо.
Ресторан Хата
Химки · Бар
Сохранить
Октябрь 2021
Спасибо большое. Обслуживание и еда на высшем уровне. Еда вкусная по домашнему и подано как в лучших ресторанах мира. Рекомендую!
ЛайфМебель
Москва · Офис организации
Сохранить
Август 2020
Ужасный магазин. Заказали стенку, подтвердили заказ. В предпоследний день доставки звонят и находят кучу причин. И так 3 раза. Вообще не рекомендую.
Hotel Sterkel
Дармштадт-Дибург · Гостиница
Сохранить
Август 2020
Хороший отель. Уютный. Как дома. Кухня на все 100%
Московский дворец молодёжи
Москва · Театр
Сохранить
Декабрь 2019
Ходили на спектакль 07.12.2019, "Комедия о том, как банк грабили" . К самому представлению и театральной трупе нареканий, нет. Все прошло на одном дыхании. Очень смешной спектакль. Великолепная игра и пение актёрского состава. Но, что твориться в холе и нэв гардеробе.... Просто не могу подобрать слов. Нащойливые фотографы, которые просто приследуют везде. Фото обойдётся вам в 600р. Цены на все космические. Мы были в четвером, и в гардеробе нам предложили 2 нмерка, на четыре куртки. Мы согласились. После спектакля, нам выдали только две куртки, так как номерков у нас было две. А две куртки просто остались висеть, на тех же номерах. Гардеробщицы отказались нам выдать наши две куртки. И мы 30 минут даказывали, что это наши куртки. Пока не вызвали администратора. Вобщем ситуация с гардеробом очень испортила настроение.