Альбира Юсупова
5
Альбира Юсупова
2
подписчика
0
подписок
598,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Аван
село Каменка · База, дом отдыха
Сохранить
Декабрь 2025
Много лет посещали этот клуб, но как поднялись цены не могли себе позволить ездить 1 раз в неделю как раньше… Решили ю, однако, отметить там день рождения мужа… 15 декабря 2025 года… Позвонили, автоответчик рассказал про цены, на сайте обозначено время посещения бассейна… Приехали… а там ремонт… неужели надо так жестко шутить над пенсионерами? Оставила все-таки 2 звезды за положительные эмоции от прошлых посещений. Надеюсь, что ценовая политика этого места все же будет более лояльна к пенсионерам родного региона после ремонта.
Светлый
Ялуторовск · Санаторий
Сохранить
Июль 2025
Хочу поделиться своим впечатлением о санатории. Менять там надо реально много: ввести программу записи к специалистам, сделать косметический ремонт (из окна терапевта виден оторвавшийся сток, парадная лестница и т.д.). Это больше вопросы к администрации… А вот какие там работают люди… Внимательные, неравнодушные, любящие свое дело. Психолог с такой любовью общается с каждым пациентом, как будто попадаешь к давно знакомым и близким друзьям… Тренер по ЛФК Светлана очень внимательна к каждому пациенту, на своих занятиях показывает новые упражнения с корректировкой на возможности людей, дает, при необходимости, дополнительные разъяснения. Люди, про которых точно можно сказать, что на своем месте… Спасибо огромное за реабилитацию и обязательно буду рекомендовать этот санаторий!!! Люди, работающие в санатории - это самая его сильная сторона!!!
Ложка за маму
посёлок Дорожный · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Больше никогда не заеду в эту сеть и отговорю всех кто соберётся в путешествие. Не трогайте святое МАМУ. Взяли с мужем суп чечевичный… у меня оказалось 13 чечевичек, на томате не почищена плодоножка и несколько картошен….. Котлета куриная даже мясом не пахла… хлеб сплошной. Одна звездочка за чистоту и вежливость персонала.
Кораблик детства
Тюмень · Логопеды
Сохранить
Январь 2022
Прекрасный педагогический состав, ходим на Познавайку к Елене Александровне и на Танцы к Анне Станиславовне. Уже даже выступа внуча на сцене и принесла медальку. Центр очень уютный, администраторы вежливые, отзывчивые, внимательные. Всегда чисто и всегда работают оба санузла. Можно наблюдать за проведением занятий по танцам на отдельно выведенном экране. Мой отзыв скорее касается родителей, которые водят сюда детей и планируют здесь заниматься. 1. Мы все приводим детей заниматься, поэтому когда ваши дети балуются, а родители им потакают, то это мешает занятиям. И совсем неприятно конда родители сами громко разговаривают, обсуждая дела семейные 2. При входе лежит большой резиновый коврик.Родители умудряются пройти по его всей длине в мокрой и грязной обуви. Потом их де дети там ходят в чистых носочках и колготках 3. На танцы девочки переодеваются при входе. Просьба к родителям: не держите дверь открытой. У меня вопрос к руководителю Центра: Нельзя ли написать обьявление при входе придерживаться Правил соблюдения чистоты и тишины
Полянка
Дубровинское сельское поселение · Гостиница
Сохранить
Май 2021
Кздим туда не первый год.Очень нравится вода. У племяника за 2 посещения размяг шрам от ожога.муж постоянно сюда ездит как начинают беспокоить суставы. Ездим туда уже больше 20 лет регулярно. Звезду сняла за цену. Мы пенсионеры, дорога из Тюмени обходится не дешево и когда с нас взяли деньги за 6ти и 3хлетнего такие деньги, то было крайне неожиданно. Персонал там всегда приветливый. Несколько раз оставляли крупные вещи-всегда возвращались.Здорово, что есть такое место в нашем регионе!!!
Областная клиническая больница № 1
Тюмень · Больница для взрослых
Сохранить
Декабрь 2020
Попала с пневмонией в отделение N2 27.11.20г. Хочется искренне поклониться и сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всему персоналу этого отделения за их труд, терпение. Все, начиная от зав.отделения Толстоуховой Натальи Васильевны, до санитарок очень лояльно относятся к каждому больному, терпеливо и качественно выполняют эту тяжелую работу- буквально вытаскивать с того света и выхаживать больных людей. Единственный минус этой больницы-это нехватка средств гигиены в отделениях: памперсов, пеленок. Это вопрос к руководству больницы... Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО всему ОТДЕЛЕНИЮ N2
Областная клиническая больница № 1, консультативная поликлиника № 1
Тюмень · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2020
3.06.20г.были с мужем у ревматолога Николаевой Ольги Петровны. Но все по порядку. Зашли в поликлинику, нас встретил медработник, посмотрела к какому врачу у нас направление и предложила заполнить анкету. Пока заполняли анкету и оформляли документы в регистратуре, медработник уже связалась с врачем, попросила спуститься ее вниз, открыла кабинет на 1 этаже. Как оказалось позже, кабинет врача находиться на 3 этаже и нет лифта, а мой муж передвигается только при помощи костыля. Пришел врач, провела осмотр, очень грамотно ответила на все вопросы и в тактичной форме спросила НЕ СМОГУ ЛИ Я К НЕЙ ПОДНЯТЬСЯ ЗА ЗАКЛЮЧЕНИЕМ (внешне у меня не видно, что я инвалид 1 группы). Так вот, к чему это я все? Хочется сказать огромное СПАСИБО за то внимание, которое было оказано всем медперсоналом, за их компетентность, грамотность. К сожалению не посмотрела фамилию медработника, которая нас встретила. Только слова благодарности за их труд!!! Хорошо бы, если бы главврач нашел возможность перевести прием пациентов с опорно-двигательными проблемами на 1 этаж на постоянной основе. Еще раз огромное спасибо за ваш труд!!!