александр якубенко
3
александр якубенко
0
подписчиков
0
подписок
181,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Автоклимат
Челябинск · Автокондиционеры
Сохранить
Июнь 2019
Здравствуйте. Перебуваюсь у них не один год, работают быстро, берут не дорого. По аргону всегда выручают, нареканий не было. От простого до сложного, всё делали на отлично. Респект им.