Анна Д.
3
Анна Д.
0
подписчиков
0
подписок
3,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
5
Studio 10 Из 10
Барнаул · Салон красоты
Сохранить
Сегодня
Отличный салон, стильный, приятный ремонт, чисто, светло и приятно. Мастера отличные! Была на услуге Маникюра и педикюра: услуга оказана прекрасно, мастер очень тактичная, аккуратная и приятная, кресла для клиентов очень удобные, предложили напитки и уделили необходимое внимание комфорту клиента! Правда 10 из 10!)