Айгуль Халимова
9
Айгуль Халимова
4
подписчика
0
подписок
287,2к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
32
Кейтеринг Айгуль Усманова
Уфа · Кейтеринг
Сохранить
Август 2025
Не первый раз заказываю у Айгуль Усмановой и на большууую компанию, на среднюю и на маленькую. Всегда быстро отвечают, все вкусно и красиво! (от этого еще вкуснее🔥) готовят! Доставка четко к времени приезжает👌. Благодарю за вкусности 🙏
Гостевой дом Bon-Amour Inn
ақыҭа Алаҳаӡы · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2025
Здравствуйте! Сейчас проживаю в данном гостином доме. Все отлично: местоположение (да, далековато от моря - примерно 700 метров, но мне нужно нашагать определенное количество шагов🔥, поэтому для меня не проблема!) ТИХООООО (хотя зависит от соседей🤣: если они не тихие, то и ночь у тебя не тиха🤣). По делу: свет, вода (холодная, горячая), кондиционер, телевизор (вот в нем я точно не нуждаюсь🤣), холодильник, шкаф огроменный с зеркалом. ГЛАВНОЕ, ребята, каждый номер с балконом, где есть стулья! И это с видом! И ты встаешь утром, в 4.00, и наслаждаешься видами. Очень круто. Белье отличного качества, не «ходит» по кровати. Моя боль в отелях - подушки, т. к. все отели почему-то закупаются малюсенькими подушками. А тут подушки - любовь🔥. Есть огромная кухня-столовая с необходимой посудой: можешь приготовить все, что хочешь. Но нужно иметь в ввиду, что дорога к морю тяжела для детских колясок: щебенка (это к сведению родителей с маленькими детьми). Хозяева отельчика - крутые ребята😍
Ахтынские бани № 1
село Курукал · База, дом отдыха
Сохранить
Апрель 2025
Ахтынские источники - 🔥🔥🔥 Дорога туда - наслаждение для глаз, а значит и для души. Чисто, уютно. Ванны пахнут сероводородом. Прямо вот чистым сероводородом. Посетили суворовские ванны. Тело погрелось за 5 минут! Вода мягко обволакивает тебя. Кожа нежнейшая😍Есть вода для того, чтобы сполоснуться. Менее горячая, но теплая. Тоже сероводородная. В прихожей (так назову переднюю часть, где переодеваются в купальник), стоит стол, стулья. Есть резиновые тапки, но лучше иметь свои😉. Купание недорогое, но по 30 минут. Это и верно, так как сероводород. Но время никто не контролирует: купайся сколько хочешь, если выдержишь. Обязательно нужно взять с собой либо чай (не горячий, а тепленький), либо воду. Без них просто 😬 На территории есть небольшое кафе. После бани берешь горячий чай травяной, сидишь на улице, слушаешь Сабура (это река), любуешься горами и понимаешь, что твой мозг обнулился. На территории есть гостиница. Можно взять койко-место, можно снять люкс номер. Можно добраться на рейсовом автобусе из Махачкалы, Дербента, если нет своей машины. Хочу на несколько дней там погостить😀
Хаял
Дербент · Банкетный зал
Сохранить
Апрель 2025
Замечательный ресторан. Думаю, после слова «замечательный», не требуется комментарий😉 но продолжу. Пришли на обед. Заказали: 1) хинкал с бараниной. Подали его с тремя соусами: томатный, кефир, чесночный в бульоне. Это было мне.🔥 2) люля-кебаб из рубленой баранины с картошкой по-деревенски - мужу. 🔥 3) чай облепиховый. Подали с вкусностями, лимоном. Чай оказался самым вкусным из всех, что брали до этого (в Элисте, Пятигорске, Цхинвале).🔥 4) чуду с тыквой. Язык чуть не проглотили. 5) вино красное домашнее🔥 Большие порции. Вкусноооо! Оооочень! Атомосфера 🔥 Обслуживание 🔥🔥🔥 И все это за 3500 на двоих. РЕКОМЕНДУЮ.
Империя
Назрань · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Прекрасная гостиница. Удобное расположение для тех, кто путешествует на машине. Огромная территория - парковка (бесплатная). Ресепшен удобно расположен. Красивый, чистый отель. Номер большой, хотя брали двухместный стандарт. Прихожая просторная с огромным шкафом с зеркалом. Ванная комната огромная. Душевой кабинет чистый, без разводов. Шампунь, гель. Удивительное для гостиниц: одноразовые щетки и зубная паста. Запечатанные. Белье белое, приятное на ощупь. Без всяких запахов от кондиционера. Полотенца белые. Есть одеяла, если кому надо. Матрац 🔥 для больной спины просто рай. Холодильник, чайник, чашки, ложки, тарелка. Кондиционер. Оооочень тихо. Окнно выходило на горы. Красивый был вид. Казбек был виден. На территории есть ресторан. Но мы туда не ходили, так как приехали очень поздно и рано выехали. Выспались от души. РЕКОМЕНДУЮ! Не пожалеете. Отдохнете от души после и перед дорогой. Цена: 2070 руб. (вышло у меня).
Пиратская станция
Астрахань · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Где? Астрахань - самая рыбная столица России Когда? 17.04. 2024 Что? Ужин Взяли уху из сазана - 2 порции; я взяла салат «Хрустящие баклажаны»; муж взял себе стейк из сома. Взяли еще облепиховый чай - 0,5. 🔥🔥🔥🔥 Все было ОЧЕНЬ ВКУСНО! Больше нет никаких слов:: ВКУСНО! 🔥🔥🔥🔥 Сколько ждали? Все приготовили и принесли быстро: чай сразу, салат 7 минут,; уху - 13 минут; стейк, пока ждали, ели, - 20 минут Как обслужили? Встретили приветливо, обслужили доброжелательно, быстро. 😍 Сколько? 2006 руб Молодцы! Удачи, процветания! Будем в Астрахани, обязательно снова приедем, чтобы нам было вкусно😍
Сытый слон
Пятигорск · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Когда? 11.04.2024 (дело было в апреле, не могу ничего сказать относительно лета). Где? Пятигорск, столовая «Сытый слон» Что? Обед. Я взяла суп харчо, тушеную капусту, кисель (кажется, из черной рябины). Муж взял суп с фрикадельками, картофельное пюре и котлеты из говядины, кисель (тот же). Порции большие. Ну очень большие. Впечатления Поехали + удобное расположение, в центре, пр. Кирова. + спокойный и эргономичный интерьер +большой, ну прямо большой выбор блюд + первые блюда отдельно +вторые блюда отдельно Благодарность поварам! А теперь полетели 🛫 - - - ооочень медленное обслуживание. Народ прибавляется и прибавляется, а очередь не двигается. Почему? Потому что на вторых блюдах иногда никого не бывает. Стоишь и ждешь, когда кто-нибудь подойдет и спросит: «Здравствуйте. Что хотите?/Что вам?/…??? А нет никого. А твой суп, который был горячий-прегорячий, остывает. Вот и пар уже не поднимается. Аппетит проходит.. за тобой очередные с первыми блюдами… наконец-то, слышишь заветный вопрос и даешь быстро ответ, потому что уже 100500 раз ты захотел-перехотел- захотел-решил-отказался-захотел… второе. Идешь дальше к кассе. И там никого. Кисель/компот/чай у тебя уже на подносе. Второе блюдо тоже перестает париться… и вот настает тот момент, когда тебя рассчитывают. И ты идешь к выбранному столику с понимаете того, что ты уже не насладишься тем, что ты выбрал. Пожелания персоналу (хотя это никого не интересует, наверное): девушки, надо работать быстрее, шустрее.у вас ведь все вкусно. Нооо… P.S. За все мы заплатили всего ничего: 732 руб.
Калмыцкая кухня № 1
Элиста · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Когда? 10.04. 2024 Где? Калмыкия, Элиста, ул. Ленина, 200 Интерьер: есть основной зал со множеством удобных мест, напротив входа имеется трон - своеобразная фотомонтаж; зал красиво и сдержанно оформлен, приглушенный свет, прохладно. Приятно находиться. На улице есть беседки. Очень вместительные, чистые, красиво оформленные. Предусмотрены электрообогреватели на холодное время года. Но, думаю, в зимнее время они не обслуживаются. Туалет чистый, есть жидкое мыло. Мы для обеда выбрали беседку. Пока готовился наш обед (30-35 мин.) была возможность полежать. Что? Обед Из чего? Национальный чай джомба - чай, молоко, масло, чуток солоноватый. Приятно пьется. Даже было вкусно. Картофель фри (пока готовилось основное блюдо), чтобы что-то пожевать. Принесли в ведерочке. Нежирный. Нежный. Овощная тарелка с чесночным соусом. Ииии… конечно же, сет «Крутой калмык». Мы выбрали с бараниной. Вкусныыыыый. Нежнейшее мясо. Нет привкуса баранины, который бывает в наших краях. В составе сета бериги, бузы, хуушуры. Все по 4 шт. Там же было мясо нарезанное под соусом каким-то. Сет венчал авторский салат. Все превосходно. Все горячее, кроме салата, конечно. Мы, я и муж, наелись сполна. Сколько? 1650 руб Молодцы! Будете в Элисте, обязательно загляните туда. Отдельная благодарность Альбине за отличное обслуживание. P.S. В Элисте несколько кафе Калмыцкая кухня 1. Не могу сказать, одна сеть это или нет. В остальных мы не были, так как в Элисте были проездом и к тому же мы решили прогуляться по ул. Ленина
Прага
Камышин · Гостиница
Сохранить
Апрель 2024
Здравствуйте. Итак, гостиница «Прага» (Камышин, Волгоградская область). Время посещения: с 9 на 10 апреля 2024 г. Заезд: 17.50, выезд: 07.30 (время мск). 2 взрослых. Стоимость - 2000 руб. Этаж -1. Поехали +++ Расположение: на трассе сразу перед городом. Номер просторный, чистый, без посторонних запахов. Телевизор. Стол, 2 стула. Кровать огромная. 2 тумбы возле. Розетки расположены удобно. Ночники. Белье белое, чистое. Матрас удобный, ооочень удобный. Подушки с качественным наполнителем. Полотенца белые, банные по 1, для ног -1. Есть кондиционер. Удобства в номере. Чисто. Нет запахов. Нигде вода не льется. Есть фен (это очень важно!), стаканчики для пасты и щеток. Есть жидкое мыло (очень важно, так как до распаковки своих принадлежностей надо помыть руки). Входная зона (прихожая) удобная, есть удобный шкаф с зеркалом, полками, внутри одеяла теплые, плечики. В здании же есть большое кафе с огромным выбором блюд. Работает круглосуточно. Очень удобно утром перед выездом покушать/поесть. Есть парковка. Бесплатная. Полетели —- есть кондиционер (+), но нет пульта для управления им (а было жарко в номере; P.S. Уважаемые администраторы, только не пишите, что нужно было подойти и попросить. Пульт должен быть в номере на столе); есть вай-фай, но не в номере, а только в зоне кафе можно использовать; от точки Прага 3 пароль не дали. P.S. Зачем вам-фай? У всех же свой интернет. Ответ: бывает так, что лимит собственного интернета исчерпан, МТС вообще не ловит. В кафе сидеть из-за вай-фая не хочется после 12-часовой езды. В душевой только льется лейка (сразу); нет держателя для нее, «хочешь на влить голову, засунь лейку между ног» - алгоритм принятия душа. В номере нет чайника и чашек с ложками. А они нужны, даже если есть круглосуточное кафе. Персонал: на 3 с минусом. Не знают, что значит быть приветливым. Особенно в кафе. Особенно девушки. Заняты своим делом: все время висят на телефоне. И даже когда ты заказываешь. Девушки, ну вы же девушки! Приведите себя в порядок! В целом: приятные впечатления. Недостатки устраняемые. Надеемся на это.
Вермишель
Сириус · Бар
Сохранить
Январь 2024
«Вермишель» - доброе место. Все сотрудники милые, доброжелательные. Есть и кафе, есть и столовая. Все вкусно, по-домашнему: нежирно, не остро, нежно, вкусно. Много блюд на выбор. Чисто. Очень чисто. Приятная атмосфера: свет неяркий, рассеянный, тихо. Недостаток: блюда не горячие, какие-то тепленькие.