Татьяна Ст
6
Татьяна Ст
1
подписчик
0
подписок
233,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
4
Orlovsky Dental Center
Калуга · Детская стоматология
Сохранить
Июнь 2026
С «травмами из детства» трудно решиться на лечение Зубов ,но клиника Орловских помогла с этим справится . Администраторы улыбчивы и приветливы. если запись в клинике плотная , могут поставить в лист ожидания , и подобрать освободившееся окошко намного раньше . из за того что с зубами у меня много Разных проблем я была у разных врачей , и все для меня стали лучшими. Врачи очень толерантны . Во время лечения всегда спрашивают о самочувствии и тд . Сейчас занимаюсь лечением у доктора Новиковой А. процедура проходит аккуратно , со знанием дела . Так же хочется поблагодарить куратора Марию ,за правильнный психологический подход к клиентам) . с ребенком побывали и в детской клинике Орловских , там тоже прекрасно слаженно проходит работа специалистов. Ребенок даже не заметил манипуляций с зубом . Рекомендую!
Воображуля
Калуга · Пирсинг-салон
Сохранить
Июль 2025
Решили проколоть дочке ушки , хотелось безболезненно и без последствий . Позвонили в Воображулю . Мы быстро договрились о времени , повезло что именно в этот день работала мастер по проколу ушей. Персонал очень вежливый , распологает к себе детей , девочками было сделано все возможное что бы отвлечь ребенка , и как можно мягче сделать всю процедуру. На выбор было предоставлено множество сережек ,рекомендации по удобности для маленького ребенка . Ребенок не испугался . После процедуры рекомендации об уходе . На память дали поздравительную открытку с рекомендаций по уходу , и сделано фото . Очень приятно ))
Pitservice
Калуга · Автомойка
Сохранить
Май 2025
Рекомендую данную мойку, очень вежливый персонал , всегда подберут время , качество мойки отличное (помоют везде , даже где дети не сказали что вымазали ))) цена очень доступна . Удобные диваны в комнате ожидания ,автомат с напитками . После вашей мойки у нас машина становится новая ,все блестит -сияет пахнет новизной ))
Центр строительных решений
Калуга · Кирпич
Сохранить
Январь 2025
Ужасная организация ! Выбрали и оплатили кирпич в декабре 23 года . Многообещающие гарантирующие спокойную стройку разговоры дилера были красиво напеты . На весну 2024 была запланирована стройка . В итоге мы потеряли время деньги и нервы . Часть кирпича нам привезли залежавшегося на складах с высолами и плесенью и обещаниями что все компенсируем все отмоем , часть кирпича мы прождали 10 месяцев !!! Весь строительный сезон мы каждую неделю слушали вранье ! То кирпич на заводе не получился, то машина сломалась , «то поздно ,то дождливо , то у работников выходной». С горем пополам нам привозили «подачками» по несколько поддонов ,раз в несколько месяцев но весь кирпич так и не смогли предоставить !!!перекуп который в погоне только за деньгами , все проблемы он предлагает решать НАМ САМИМ с заводом и другими перекупами . Как итог организация так и не смогла предоставить в полном объеме нужный нам кирпич, никаких извинений и обещаний не выполнила . Никому не рекомендую связываться с этой компанией ! Какой развернутый ответ !!! Вы бы лучше бы выполняли так свою работу ,сейчас очередной клиент верит вам и ждет свой кирпич . Вы хитрый и изворотливый перекуп которому доверять нельзя ! Вы бы хоть здесь извинились за эту ситуацию но вы не из тех людей кто признает свои ошибки ! Всем кто собирается к вам обращаться настоятельно рекомендую записывать все звонки разговоры с вами ,а ваши обещания фиксировать на бумаге ! В 3й раз дополняю свой отзыв оплата 23.09.24 была произведена уже за другой кирпич - потому что изначально оплаченный вы не смогли нам предоставить !было принято решение оформлять другой кирпич (заметьте дороже выбранного изначально !) снова врете и не краснеете , и все переносы доставок были из за вас ! Наше утро начиналось со звонков вам и вашему коллеге Николаю (такому же перекупу как и вы ,к которому вы нас переадресовали мол разбирайтесь с ним сами ).Куча переписок тому подтверждение! Сколько раз мы к вам приезжали в офис … а вы улыбались и пожимали плечами что ничего сделать не можете , сколько было разговоров и очередных ваших обещаний. Все ваши пункты к этому отзыву вранье .Пусть все видят что от вас можно ожидать !Вам правдивый отзыв не понравился ? Мой Вам комментарий после вашего звонка -Работать мы вам не мешаем ,просто пусть все знают правду как вы работаете и чего от вас ждать ! Всех обещаний Ваших в этот отзыв не уместить !
Красная Гвардия
Коломыцевское сельское поселение · Кирпич
Сохранить
Ноябрь 2024
Завод работает с перекупами и ответственности никакой нести не хочет ни за кирпич ни за работу своих продаванов! Деньги разделили товар везти никто не хочет , футболят друг на друга!9 месяцев ждем кирпич в Калугу ! Завод не дорожит своей репутацией ему всеравно !!!стройка стоит !
Магнит
Калуга · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
В магазине всегда чисто ,продукты свежие . Очень вежливый и приветливый персонал . Всегда подскажут о акциях и скидках . Ходить в этот магазин одно удовольствие !)
divan.ru
Москва · Шкафы-купе
Сохранить
Октябрь 2024
Когда приобретаете заказ все мило улыбаются . Улыбки заканчиваются уже на доставке ,когда не под клиента подстраиваются а ты под доставку , и потом летишь сломя голову что бы не переносить доставку или не ждать еще пару часов . Сборщики отдельный разговор , я не знаю где они их находят . То дрель сломалась то шурупа нет . То вешают косо . Вообщем несколько раз стерпели . Но последняя капля это детали не по размерам которые пришли , и сроки исполнения исправления в течении до 40 дней ,предложение купить в Леруа полку выпилить и вставить , ну тогда я в Леруа все и куплю . Покупать комод за 20 т что бы потом 40 дней ждать детали а потом сборщика ! Возврат ! Потерянное время , деньги , нервы . Понятно теперь почему в регионах они закрываются .
Rose Studio
Волгоград · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2024
Нужен был хороший букет и срочно . Сработали очень оперативно , быстро выбрали из ассортмента нужные мне цветы отличного качества (присылали фото ). Оформили записку.Нашли курьера. И все это в течении 20-30 мин от моего первого сообщения ,вместе со сборкой букета и доставкой в другой район города !! Все это время отвечали на все мои вопросы . Очень удобно находясь далеко офрмлять заказ . С помощью вас удалось порадовать подругу за сотни км . Рекомендую.
Mikki&Max
Калуга · Развлекательный центр
Сохранить
Март 2024
Прекрасный детский центр . Для всех возрастов найдутся развлечения . Просторно , светло , не пыльно .Девочки следят за порядком ,всегда Вежливый приветливый персонал . Очень приятно удивили комплименты на 8 марта )))
Мэйфлор
городской округ Красногорск · Садовый центр
Сохранить
Апрель 2023
Нет возможности лично приезжать выбирать растения ,работая с этой компанией возможно без труда приобрести разнообразный ассортимент растений , плюс очень радует доставка . Компетентный менеджер Наталья , подберет что нужно , закажет что хочется , выберет самый самый , и отправит вам несмотря на непогоду , праздники или другие транспортные форс мажоры . Растения отличного качества . Менеджер всегда на связи фото -видео если необходимо . Так же плюс -система скидок .