Марина Емельяненко
6
Марина Емельяненко
0
подписчиков
1
подписка
46,9к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Банк ВТБ
Москва · Банк
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошее отделение,вежливые сотрудники. Помогли быстро,объяснили все нюансы. Приятно общаться с профессионалами своего дела!рекомендую данное отделение для решения всех вопросов с банковскими картами и счетами
Рестобар '39
Королёв · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасное заведение! Вкусная еда,красивая подача,вежливые официанты. Приятно проводить время в таком ресторане. Обязательно приду еще!
Лукоморье
Кисловодск · Детская площадка
Сохранить
Июнь 2025
Отличная детская площадка. Много разных локаций
Зефир
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Хорошая столовая с интерьером кафе. Удобное расположение. Разнообразная еда,приветливый персонал, можно сытно покушать
Мамалыга
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Хороший ресторан с вкусной едой. Придем еще!
Тропа Косыгина
Кисловодск · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2025
Красивая тропа. Впечатлений получили много!
Onnen_Lab
Мытищи · Творческий кластер
Сохранить
Май 2025
Была на мастер классе с дочкой по изготовлению крема для рук и бальзама для губ 11.05.25. Процесс очень увлекательный. Анастасия объясняет понятно,косметика получилась прекрасная и с теми ароматами,что выбрали по душе. Студия уютная,угощали вкусным чаем,конфетами,печеньем,фруктами. Очень классно и продуктивно провела время с дочкой,такие мероприятия сближают. Всем мамам рекомендую МК в данной студии! Добираться легко,уходить не хочется. Обязательно придем еще на другие активности!
Поль Бейкери
городской округ Домодедово · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Очень понравилось кафе. Качество выпечки и еды на высшем уровне! Цены отличные. Будем заходить еще и рекомендовать друзьям. Приветливый персонал!
Динатон
Москва · Музыкальный магазин
Сохранить
Август 2023
Хороший магазин. Купила классный инструмент в прекрасном состоянии. Рекомендую
Зёрна
Королёв · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Моё любимое кафе! Самая вкусная выпечка в городе, потрясающие десерты и классные завтраки/обеды. Готовят всегда из качественных продуктов, замечательные официанты, профессиональные повара. Хожу уже 5 лет и буду ходить ещё и ещё. Процветания и благодарных клиентов этому чудесному месту!