Яна
7
Яна
1
подписчик
0
подписок
151,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Академия Альфа
Тула · Частная школа
Сохранить
Июнь 2025
Искренняя благодарность всему коллективу школы! Особо хочется отметить профессионализм и компетентность преподавательского состава. Светлана Викторовна - настоящий мастер своего дела, благодаря её грамотному подходу успеваемость ребёнка заметно улучшилась🙏Валерия Викторовна также заслуживает самых высоких похвал за свой профессионализм и ответственный подход к работе🙏 Отдельно хочу поблагодарить руководство школы Наталию Вадимовну и заместителя Надежду Валерьевну демонстрирующую высочайший уровень управленческой компетенции - индивидуальный подход к каждому и оперативное решение любых вопросов создают особую атмосферу в учебном заведении👍 В школе царит тёплая, доброжелательная атмосфера. Здесь всегда встречают с улыбкой, что создаёт комфортную среду для обучения. Особенно радует, что ребёнок ходит в школу с удовольствием - это лучший показатель качества образовательного процесса. Рекомендую эту школу всем, кто ищет качественное образование в атмосфере заботы и внимания👍
Отделение почтовой связи № 301138
посёлок Иншинский · Почтовые услуги
Сохранить
Июнь 2022
Специалисты в данном почтовом отделении не компетентны. Не вежливы. С порога уже встречают с недовольной миной..,будто я к ним домой пришла и отвлекаю их от жизненно важных дел. Грубят. Свою работу выполняют "на отвали" и абсолютно не умеют считать! Вместо положенного срока хранения заказного письма(в месяц), отправили его обратно,отправителю через 16 дней!!! При этом,не прислав даже уведомление на мой адрес,что письмо уже пришло! (да и никогда не присылают уведомлений.,говорят,что почтальон не ходит в наш район. Хотя, это их прямая обязанность! Ну и я, как бы, не обладают экстрасенсорными способностями, чтобы знать, что мне там пришло...) Письмо это очень важное (документ) и очень срочно было нужно мне... И это уже не первый случай... Про посылки из Китая, вообще молчу... Мелкие пакеты никогда "не доходят"...,хотя,по отслеживанию,они уже давно лежат на почте!!! Один раз даже перепутали посылки и отдали мне чужую, а моя была у другого человека!!!(не понимаю только, КАК ЭТО ВООБЩЕ ВОЗМОЖНО?🤷Адреса у нас абсолютно разные и мы далеко не однофамильцы) Пришлось ехать к человеку на дом, чтобы отдать ему его посылку и забрать свою 🤦 График работы придумывают себе самостоятельно. На сайте написано, что работают до 17:00, но в 15:00 их уже и след простыл... Самое бесполезное почтовое отделение!!! Походы туда-сплошная нервотрёпка! Ни разу ещё не обошлось без происшествий... Вообщем, один сплошной, ОГРОМНЫЙ минус!!!
Армтек
Тула · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Сентябрь 2021
Хороший магазин автозапчастей👍Большой ассортимент, вежливый персонал... Всё очень понравилось🙌 Закупать запчасти для своей ласточки теперь буду только здесь👌