Оксана Абакшина
6
Оксана Абакшина
0
подписчиков
0
подписок
101,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Любимый город
Нижний Новгород · Окна
Сохранить
Июль 2021
Очень приятная вежливая девушка оператор попалась, всё рассказала объяснила ☺️
Суши Сан
Нижний Новгород · Суши-бар
Сохранить
Октябрь 2020
Очень вкусно готовят в данной сети японской кухни, заказываем всей семьёй, как в зале, так и на доставку. Спасибо вам большое ☺️😊🙂
Образ
Нижний Новгород · Парикмахерская
Сохранить
Июль 2020
Единственный минус, это то что никто не берет трубки, звонили на 3 разных номера, нет ответа, в итоге приехали на авось и нас постригли.
Юг
Нижний Новгород · Жилой комплекс
Сохранить
Июль 2020
Любимый микрорайон 🥰
Ирэн
Нижний Новгород · Солярий
Сохранить
Июль 2020
Супермощный солярий (ближний), отзывчивые мастера, уютная атмосфера))
Кот Матроскин
Нижний Новгород · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июль 2020
Ужасная лечебница! В начале этого года угробили кота моего друга, хотя он думал, что кот безнадёжно болен и даже посоветовал мне эту лечебницу!!! Приехала со своим котом неделю назад, взяли кровь на биохимию, вкололи 4 укола, делали УЗИ, в итоге блондинка врач написала кучу левых диагнозов , сердце, почки, гепатит, прописала диету и сказала что плохо кормим(у них у всех одни отмазки видимо, когда не могут выявить причину болезни) далее коту стало хуже, повезли в другую клинику, там сказали что возможно инородка внутри, нужна операция. Итог таков, что операцию сделали(в другой клинике) , кот на 4 день умер. А если бы увидели на узи в ДАННОЙ ветлечебнице в первый день, когда привезли кота к ним, доверили им.... Могло бы быть всё иначе. Зато деньги не забыли взять за муки моего малыша. ВЫ НЕ ВРАЧИ. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ПРИВОЗИТЬ СЮДА СВОИХ ПИТОМЦЕВ, ЕСЛИ ХОТИТЕ ИХ ВИДЕТЬ ЖИВЫМИ. У МЕНЯ ВСЁ