Троffим
9
Троffим
5
подписчиков
0
подписок
969,4к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
Веста-88
Москва · Производство кондитерских изделий
Сохранить
Июнь 2026
Не часто сюда приезжаю, ребята работают быстро, вывозят, считают , потом на 2 этаж за доками , и поехал
Подольск Х5 Ритейл Груп
район Щербинка · Складские услуги
Сохранить
Май 2026
Не скажу ничего нового, всякое бывало за 5-6 лет того времени как я приезжаю то на сухой ,то на холодный склад, было время когда стоял на выгрузку долго, порой очень долго, сейчас намного быстрее стал работать и приёмка и склад , да и заезд и выезд удобный стал , парковка наверное для своих машин маловата а вот нам наёмникам хватает , удобнее как то стало, работники склада тут никогда не выделялись наглостью или грубостью по отношению к водителям, поэтому приезжаю сюда без опаски того ,что застряну ,но может это мне так везёт, проблемы конечно тоже есть , аппаратов с готовой продукцией нет вообще, кофе аппарат, ну я вам скажу на любителя , а так всё в порядке вещей, но на фоне других РЦ я бы этот выделил , а руководству всё-же посоветовал поставить аппараты готовой продукции, и попить и перекусить всегда приятно пока стоишь и ждёшь выгрузку или загрузку ,всем удачи и терпения
Верный
посёлок Петро-Славянка · Складские услуги
Сохранить
Май 2026
Всем привет, на днях побывал в ВЕРНЫЙ Санкт-Петербург, перед поездкой прочитал несколько отзывов ,возможно думаю кому-то не повезло ,вот и ругаться, и когда сам попал ,что такого безразличия по отношению к водителю я давно не видел, нет ничего не скажу ,что грубости в мой адрес я не слышал, именно безразличие , на любой вопрос ,ЖДИТЕ , в в 07-30 заехал , ну конечно встал на ворота и отнёс доки, т.к.в любом РЦ ВЕРНЫЙ так и поступают, иначе можешь под выгрузку не попасть, ведь пока не примут, ты от ворот не объезжать, в 11-40 начали выгрузку ЧАСТЯМИ ,и до 16-30 отстоял , пока не постучали со словами, ВСЁ ОТЬЗЖАЙ, это пороль что всё , у тебя приняли ,через 1 час пошёл в туалет,за одно поинтересоваться за доки , спросил ,ответ ошарашил:- КАК ВЫ ВСЕ НАДОЕЛИ! , ВАМ ЗВОНИЛИ ??!, и только одна женщина в 1-ом окне узнала название фирмы ,и сказала доки тут, что сейчас всё сделает ,заняло всего 7 минут моё искреннее ей спасибо а от этой сотрдницы такого БРЕДА , и НАХАЛЬСТВА давно не слышал в свой адрес , и вот куда я ни за какие деньги больше не поеду это однозначно, и ни кому не советую , БОЛОТО , где зависнишь однозначно, берегите себя
Транспортно-логистический центр Электроугли
Электроугли · Логистическая компания
Сохранить
Апрель 2026
Территория большая , видимо арендуют площадку на контейнерной , выгружают быстро , нормально , с погодой немного не повезло,а так всё в режиме
Распределительный центр Дикси
деревня Глазово · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Территория на вид большая,но места всем не хватает, выгружают медленно, приёмка долгая, столовая на твёрдую 3 -ку, персонал правда перестал хамить , аппараты с кофе и продуктами отдельная история, цены там космос, при отдачи доков проверяйте, часто забывают ставить печать на транспортных накладных ,не люблю сюда приезжать , если только выспаться
Гек
посёлок Лунёво · Оптовая компания
Сохранить
Март 2026
Территория большая, склады в аренде , основная дорога въезд и выезд уродливая и разбитая . Лет 5-6 тому назад приезжал сюда грузиться каждый вечер , и выездная дорога к складам как была разбита ,так и осталась, а на складе номер 12 всё так же тихо и спокойно,все знают что надо делать , немного воспоминания от тех времён ,теперь приехал на перегруз, люди добрые на складе ,и работают
Рута
посёлок Битца · Автомобильные тахографы
Сохранить
Март 2026
Е первый раз обращаюсь по изготовлению карты СКЗИ , быстро и качественно, тахограф устанавливал в другом месте поэтому ничего сказать не могу а карту делают быстро
Столичные поставки
Лобня · Складские услуги
Сохранить
Март 2026
Парковка хорошая, персонал знает свою работу , на приёмке заторов с доками нет , приехал ,практически сразу ставят на загрузку, подписал доки и в путь ,подьездные пути правда не очень, подразбитые ,но склад к этому отношение не имеет ,а так всё достаточно демократично ,молодцы
Логистический центр Магнит
деревня Покорное · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2026
Начну наверное с того, что запускают в любое время, доки тоже принимают, парковки всем хватает, и потом начинается суета с ожиданием СМС для постановки на док для выгрузки , пропустил смску ,тебе не позвонят, но конечно разгрузят ,но только до 18-00 , если успеют ,а там только на следующий день ,столовой нет , готовься сразу ,попить поесть с собой ,а так скажу ,что быстрее стал работать сеть МАГНИТ , и не только в Смоленске , хоть это радует
Южный лёд
Москва · Каток
Сохранить
Март 2026
Много льда , можно посмотреть игры разных команд , парковка есть но с учётом того, что на каждом этаже несколько площадок , её не хватает, мало кафе ,а те которые есть маленький ассортимент, а в общем даже не плохо , расположение правда далековато кто едет с севера,севера запада , а в остальном не плохо, чисто , разок другой скатать можно когда игры