Александр Кулаков
6
Александр Кулаков
0
подписчиков
0
подписок
546,3к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Лучи
Москва · Жилой комплекс
Сохранить
Июнь 2026
Приобрели квартиру с отделкой мебелью и техникой у застройщика ЛСР в ЖК Лучи по адресу улица Производственная, 19, кор. 2. Ура! Дом сдали и о чудо назначили дату получения ключей и подписание акта приёма передачи. На этом положительные эмоции закончились. Прилетел с другого города на несколько дней в командировку и заодно в попыхах подписал акт приемки! О чём теперь ооочень сожалею! Огромные вопросы к подрядчику и застройщику: Кухня, комната: Двери, регулировка Пол ламинат - уступы, вздутия, просадка, сколы на ламинате, следы реставрации. Напольный плинтус не плотно прилегает к стене. Радиаторы установлены не по уровню. Отсутствует тяга вентиляции. Стены, читаемые стыки обоев, грязь под обоями, грязь на обоях. Оконный блок. Зазоры в импостах. Уступы, зазоры штапиков. Отсутствует штапик на окне в кухне. Регулировка створок. Царапины на пвх профиле. Царапины, окалины на всех окнах. Плохая шлифовка откосов. Санузел: Двери, регулировка. Пол и стены плитка, уступы, бухчение, пропуски в затирке, разная ширина швов. Следы коррозии на смесителе раковины как будто б/у. Течь из-под душевого поддона. Вот и пролетел месяц - от застройщика и подрядчика никаких вестей. Кто и когда будет устранять эти многочисленные недостатки, непонятно?!? Советую не торопиться подписывать акт приема-передачи! Сначала дождитесь исправления всех недостатков! Всем добра 🙏
Жарушка
Челябинск · Пищевое оборудование
Сохранить
Март 2025
Отличные печи
Стройсад Урал
СНТ Мичуринец · Садовый инвентарь и техника
Сохранить
Июль 2024
Есть всё для полива, хорошие ёмкости под воду. Отличные ребята консультанты!
Серенада
Челябинск · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2022
Отмечала День рождения 14 сентября 2022 года в ресторане "Серенада". Элегантный интерьер в сочетании с гостеприимностью управляющей, очень вкусными блюдами, хорошим обслуживанием сделали праздник прекрасным! Рекомендую данное заведение к посещению!
Авторитэйл, ГАЗ
Челябинск · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2021
Отвратительное сервисное обслуживание! Не рекомендую посещать данное "заведение"! Не хотят работать от слова 'совсем"! Коммерческий автомобиль простоял в ремонте 10! дней! У так называемого официального дилера, специализирующегося на ремонте и обслуживании коммерческих автомобилей, почему-то не оказалось запчасти в наличии 🤦 После четырёх дней ожидания пришёл груз с запчастями, но детали, необходимой для ремонта моего автомобиля почему-то не оказалось🤷 и только через неделю пришла деталь, но на следующий день не вышел мастер на работу)))) потом не могли поставить автомобиль на эстакаду)))) В итоге автомобиль, который должен работать, 10 дней простоял в так называемом сервисе. По телефону дозвониться невозможно - трубку не берут и не перезванивают! Наплевательское отношение к клиентам и абсолютное нежелание работать...
Луидор, ГАЗ
Челябинск · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2021
Доброго времени суток. От посещения данного учреждения остались только негативные впечатления! 16 ноября 2019 года я приобрел НОВЫЙ автомобиль ГАЗЕЛЬ Некст. 19 декабря перестали работать оба левых поворотника и аварийная сигнализация, и в этот же день я обратился в данный сервис. Меня записали на 20 декабря. Принял автомобиль мастер-стажер, не выдав мне акт приема-передачи или какой-либо другой документ (в это время остальные мастера-приемщики спешно собирались на корпоратив). После моего второго звонка около 19:00 выяснилось, что случай гарантийный - произошло замыкание проводки и машина остается в сервисе на ремонт. На следующий день 21.12.19 во время моих звонков каждый раз приходилось объяснять, по какому вопросу я звоню и ждать мнимые ответные звонки. К 19:00 21 декабря выяснилось, что необходимых для ремонта запчастей в наличии нет. По словам очередного мастера - "как показывает моя практика, запчасти будут идти в течение 3х недель, с учетом праздничных дней ожидаем к концу января 2020 года". 😨😭😤 На следующий день 22 декабря (воскресенье) приезжаю к ним и о чудо!! благодаря детскому новогоднему мероприятию встречаю Павла Юрьевича (директора "Луидор" - Челябинск). Он обещает разобраться в сложившейся ситуации. Через некоторое время к нам выходит мастер и говорит, что запчасть заказана, доставка ожидается сегодня вечером или завтра утром и к вечеру понедельника (23 декабря) автомобиль будет в исправном состоянии. 23 декабря после моих неоднократных телефонных выяснений, узнаю, что запчасть пришла в неполном комплекте и якобы виноват в этом отправивший его завод "Автогаз". А "Луидор" теперь ищет недостающую деталь своими силами в городе Челябинске..... В итоге в 19:00 23 декабря спустя 4 рабочих дня забрал свой автомобиль в ЕЩЕ БОЛЕЕ НЕИСПРАВНОМ СОСТОЯНИИ - помимо неработающих левых поворотников и аварийной сигнализации, уехал из "Сервиса" с неработающими правыми поворотниками, без ближнего света фар и с загоревшейся на приборной панели ошибкой ДВС!!!!! И САМЫЙ ИНТЕРЕСНЫЙ ВОПРОС - КТО ОПЛАТИТ КАК МИНИМУМ УЖЕ 4 !!! ДНЯ ПРОСТОЯ КОММЕРЧЕСКОГО АВТОМОБИЛЯ И ВОЗМЕСТИТ ПОНЕСЕННЫЕ МНОЙ ИЗДЕРЖКИ И УБЫТКИ?!?
Регинас Kia
Челябинск · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2021
Сегодня приобрёл автомобиль KIA в этом автосалоне. Приехал, подобрали автомобиль, обсудили подробности и оформили в течение одного дня! Всё было сделано чётко и слаженно! Спасибо менеджеру Кириллу и всему коллективу!
Нотариус Логинкина А. А.
Коркино · Нотариусы
Сохранить
Ноябрь 2021
Хороший Нотариус! Все четко. Спасибо
Министерство здравоохранения Челябинской области
Челябинск · Министерства, ведомства, государственные службы
Сохранить
Февраль 2021
Добрый вечер! Хочу поделиться впечатлениями о пребывании в роддоме # 10 ОКБ # 2 г. Челябинска на Гагарина, 18. Родила свою третью доченьку я 9 февраля 2021 года. Роды прошли быстро и без осложнений благодаря четко слаженной работе персонала. Врачи - профессионалы своего дела, компетентные, спокойные и очень душевные! От всего сердца благодарю Орлову Олесю Викторовну, Сазонову Ольгу Анатольевну, Калашникову Инну Валентиновну и Зибареву Наталью Викторовну! И дальнейшее пребывание в роддоме было очень комфортным. Персонал вежливый, все процедуры, кроме УЗИ, приходили и делали в палату, что очень удобно, не нужно было оставлять малышку без присмотра. Огромная благодарность, здоровья и процветания! P.S. Вторую свою доченьку я родила в этом же роддоме в 2017 году. Тоже все прошло на высшем уровне! Рекомендую данное медицинское учреждение!
Областная клиническая больница № 2, роддом
Челябинск · Родильный дом
Сохранить
Февраль 2021
Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями о пребывании в роддоме # 10 ОКБ # 2 г. Челябинска на Гагарина, 18. Родила свою третью доченьку я 9 февраля 2021 года. Роды прошли быстро и без осложнений благодаря четко слаженной работе персонала. Врачи - профессионалы своего дела, компетентные, спокойные и очень душевные! От всего сердца благодарю Орлову Олесю Викторовну, Сазонову Ольгу Анатольевну, Калашникову Инну Валентиновну и Зибареву Наталью Викторовну! И дальнейшее пребывание в роддоме было очень комфортным. Персонал вежливый, все процедуры, кроме УЗИ, приходили и делали в палату, что очень удобно, не нужно было оставлять малышку без присмотра. Огромная благодарность, здоровья и процветания! P.S. Вторую свою доченьку я родила в этом же роддоме в 2017 году. Тоже все прошло на высшем уровне! Рекомендую данное медицинское учреждение!