Arthur K.
5
Arthur K.
0
подписчиков
0
подписок
35,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
4
Mntn coffee
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Раньше ехал сюда за «халвичным латте» аж с центра. Сейчас 390₽ за обычный латте… даже намека на халву не было. То ли ароматизатор добавляют. Не понял в общем сути напитка. Молоко с ноткой халвы за 400₽… очень жаль кофейню( Хотя даже сделал скидку на ошибку бариста и взял еще раз. Но увы 2 из 2х молока )
ВТБ
Санкт-Петербург · Банкомат
Сохранить
Декабрь 2025
Ночью не работают банкоматы
Кофе Кошка Мандельштам
Санкт-Петербург · Кофе с собой
Сохранить
Октябрь 2025
Давали несколько шансов этой точке. Сегодня решили дать еще один шанс. Девочка сделала 2 латте - один из них 80+ градусов. Другой просто холодное молоко.. переделала, стало только хуже. Отдали напитки и забываем про эту точку.
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Не редко заходим в это место(в рыбацком достойной альтернативы нету к сожалению) но с каждым разом все хуже и хуже… последний раз заказали на самовывоз из ресторана… Получили самые маленькие роллы которые я когда либо видел. Вес даже с коробкой у некоторых недотягивал до заявленного в меню. Соевый соус не был нормально закрыт и результат на фото. Но а вообще они его дают мл 20-25 естественно никогда не хватает. Филадельфия роял ценой 700₽, да, чуть ниже хороших ресторанов, но ты получаешь микро Филу которая так же без коробки не дотягивает по весу… В общем этот заказ был последний. На отзыв и претензии был предложен промокод на 800 рублей на один месяц 😂😂 думаю этим все сказано. Пользуются тем, что людям лень подавать на них РПН.
Вкусно — и точка. Авто
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Самое медленное мак авто в городе найдено! По 15-25 мин за одним кофе в 7.30 утра…
Оптик-Лайт
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Февраль 2025
Принесли на ремонт очки. Работы обговаривали с мастером. Сначала был один вариант - пайка, стоимость 2500. Затем он сказал, что закажет новое ушко и припаяет его - стоимость 3500 (мне понравился этот вариант) ждать - 4 дня(мол нужно будет дождаться деталь). По итогу оставил очки, сделали уже на следующее утро. Никакой детали никто не заказывал. Просто спаял сломанное ушко, ни подкраски ничего. На вопрос о цене и новой детали был дан ответ - мол получилось и так. А про цену - очень высокая сложность работ оказалась. Не знаю конечно как могли бы сделать другие мастера. Но мне не кажется, что этот ремонт выглядит на 3500.
Банк ВТБ
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Октябрь 2024
Все на высшем уровне!
Ossu
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2023
Обожаю это место, хожу раза 2-3 в месяц минимум. Всегда все прекрасно !