Ольга В.
3
Ольга В.
2
подписчика
1
подписка
9,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Свит Вей
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Хорошее место с вкусным бабл ти Давно искала в Питере нормальный бабл ти и кажется нашла. Чай правда вкусный, тапика хорошая - не разварившаяся и не твёрдая. По сладости баланс приятный, не приторно. Брала двойную порцию, вышло реально много, можно даже на двоих брать. Вечером тут атмосфера меняется, становится похоже на бар. Безалкогольные коктейли интересные, не просто соки смешали, а прям чувствуются травяные нотки, специи. Если не пьёшь алкоголь, но хочется посидеть в приятном месте - отличный вариант. Персонал приветливый, барита помог с выбором, рассказал про составы. Видно, что разбираются. Интерьер уютный, современный. Можно с друзьями посидеть или одному с ноутом. В общем, хорошее место, буду ещё заходить.
Мост
Санкт-Петербург · Студия йоги
Сохранить
Декабрь 2024
Была на растяжке у Александры. Растяжка без боли и надрывов. Тело наполнилось энергией, стало легче жить). Спасибо большое за занятие оно того стоило!