Татьяна Е.
3
Татьяна Е.
0
подписчиков
0
подписок
5,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
МД Клиник
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Выражаю огромную благодарность персоналу "МД Клиник", в частности гланому врачу Нестеровой Ирине Анатольевне за её чуткость, доброжелательность, внимательность и высокий профессионализм. Также выражаю огромную благодарность врачу- неврологу Сидаковой Лиане Борисовне- высококлассному специалисту и потрясающей женщине за консультации, узи и граммотно назначенное лечение для моего выздоровления. Также спасибо большое девушкам- администраторам, Наталье и Алёне, за доброжелательность, внимательность и помощь в проведении процедур. Огомных вам успехов и процветания!!!