Яна Гречкина
7
Яна Гречкина
1
подписчик
0
подписок
93,2к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
11
Face
Ивантеевка · Косметология
Сохранить
Вчера
Очень аккуратно обработали ногти) Мне всё понравилось
Гжельский фарфоровый завод
село Речицы · Музей
Сохранить
Апрель 2026
Очень интересно, информативно. Нам провели полную экскурсию, рассказали о нескольких этапах создания посуды. Ещё и приставали)
Центральная пригородная пассажирская компания
Москва · Железнодорожная пассажирская компания
Сохранить
Ноябрь 2025
Ярославское направление - отдельная боль. Каждый день ездим по маршруту Ростокино - Ивантеевка - 2 и наоборот. Нет слов, одни эмоции. Двери открываются через раз, поезда убитые. Всегда сборная солянка из вагонов. У меня один наболевший вопрос. За что мы платим такие деньги? Господа, это просто неприлично... Почему пассажиры условно курского направления ездят на Ласточках нового поколения и Иволгах, а мы на поездах, которые в пути развалятся, по ощущениям. Пардон, здесь Иволгу тоже запустили раз в день, по выходным для показухи. 😂 Зачем? Это вообще кто-то просчитывает? До тех пока не увеличат интервалы между поездами, люди просто будут стоять. Какой в этом смысл? Да, безусловно приятно на ней ездить, но когда посадочных мест в два раза меньше и сесть не удаётся, это точно не скрасить впечатление от поездки. В общем, это обидно... Такое старьё даже в регионах не сыщешь.
Пятёрочка
Ивантеевка · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Пишу по горячим следам. Забирала заказ из 5 post и столкнулась с большим хамством со стороны администратора. Сложность была в том, что мне не прислали цифровой код в смс сразу, только штрих. Так бывает. Я не смогла шрих-код отсканировать, обратилась на кассу, на кассе позвали администратора - фурию. Она повышала голос и всем своим видом пыталась показать, что это я виновата, что выбрала доставку в магазин и придала ей работы. В общем, я бы ничего не написала, но мне уже надоело это откровенное ХАМСТВО в сфере обслуживания. Когда человек считает, что имеет право, если он в возрасте, вести себя так по отношению к молодым. Если администрация хоть иногда это читает... Я понимаю, что вы пенсионеров нанимаете, но берите на работу хотя бы людей не озлобленных на жизнь и всё вокруг.
Цирюльникъ
Ивантеевка · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Наверно, о профессионализме здесь не слышали. Записалась на стрижку, в день записи администратор звонит и говорит "ой, а у нас сейчас есть окошко, не хотите подойти?", как будто я сижу дома и жду.... А потом сообщает, что мастер не сможет меня принять в назначенное время, т. к. у неё слишком долгая работа ДО. Это как? Т. е. с самого начала сложно было определить уровень сложности и количество необходимого времени.
Астрономическая обсерватория имени В.П. Энгельгардта, музей
посёлок Октябрьский · Музей
Сохранить
Октябрь 2024
Замечательное место. Неделю назад удалось побывать на экскурсии в обсерватории. Узнала много полезного и интересного для себя. Отдельное спасибо хочется сказать гиду Георгию за его энтузиазм в работе и очень увлекательную подачу научного материала.
Лемана Про
Москва · Товары для дома
Сохранить
Ноябрь 2023
Отзыв касается интернет-магазина. Оформила доставку шкафа на 20.11.23. Как правило всегда приходит сообщение с трекером, когда заказ передан в доставку. Сегодня ничего не пришло. Я позвонила в службу поддержки, где меня проинформировали о том, что заказ даже до склада в Серпухове не дошёл (о месте доставки ещё и речи не идёт). Конечно же направили в подрядную организацию "ПЭК", куда был передан заказ, где я ещё минут 20 выясняла все обстоятельства. Как это часто бывает, Леруа перекидывает ответственность на "ПЭК", а "ПЭК" соответственно на Леруа. Принято заранее информировать людей о том, что доставка в выбранный день отменяется.....В смс - одна информация, в ЛК приложения - другая информация по статусу заказа, в ЛК на сайте - третья... Дата так и не определена... Всё сдвинулось. По адресу доставки мы не на ПМЖ, людям пришлось специально ехать зря.. Сборка тоже сдвинулась. Я давно уже с таким хаосом и дезорганизацией не сталкивалась...
Пятёрочка
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Я поставлю 2 бала не продукции (претензий нет), а за обслуживание, консультанту. На днях, мой родственник решил воспользоваться кофемашиной и имел неосторожность оплатить напиток сразу, не заметил, что стаканы на месте отсутствуют. Обратившись к консультанту за стаканами, получил довольно грубый ответ на повышенных тонах. Я не знаю, откуда в людях появляется столько хабалистости, мне это неведомо, но таким в сфере обслуживания явно не место. Я прекрасно понимаю, что это не кофейня, но если Вам передали эту функцию, будьте добры просто поддерживать кофемашину в надлежащем состоянии и не хамить людям! У меня всё.
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Я заходила поужинать в пятницу, 1 сентября. Первый раз столкнулась в сети кофеен с таким медленным обслуживанием. Дело не только в медлительности, обо мне просто забыли. Салат принесли спустя полчаса после заказа, основное блюдо я ждала ровно час, при этом, напоминая о себе официантке 2 или 3 раза. Я не могу сказать, что в заведении было очень много людей. Но всё обслуживание в каком-то полусонном состоянии... Люблю Шоколадницу. Еда была вкусная, - тут претензий нет. Но из-за обслуживания очень неприятный осадок остался.
Rostic's
район Внуково · Быстрое питание
Сохранить
Август 2023
Я сделала заказ в автомате 29.07.2023., в ТЦ "Сказка" по адресу ул. Корнея Чуковского, 2. Деньги списались со счёта после чего автомат прекратил работу (была утеряна связь, требовал перезагрузки) при этом заказ на табло не поступил. Подошёл менеджер и сказал, что заказ надо отменить, деньги вернутся сразу, сам нажал на кнопку отмены и сказал, что нужно оформить повторно: подойти на кассу и снова оплатить. Так и сделала. Но деньги за отмену первого заказа так и не вернулись. Неприятная ситуация. 569 р. пусть и не такая большая сумма по нынешним меркам, но и эти деньги на дороге не лежат. Лучше надо следить за автоматами, чтобы избежать подобных инцидентов. Я понимаю, что большой поток людей и это кафе быстрого питания, но в этом нет моей вины как клиента.