- -
6
- -
0
подписчиков
0
подписок
200к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
3
Авито
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
13 декабря в 12.50 пришла в этот пункт выдачи,а на дверях табличка "ушла на 15 минут" Вернулась в 13.25 все так же-дверь закрыта,пришлось уйти.. 14 декабря в этом же самом пункте на просьбу дать сантиметр или рулетку,мне было сказано:"У нас тут технику по пол миллиона заказывают,мы Ситилинк,что нам ваш Авито.... Дерзкий и наглый сотрудник пункта, больше в это место заказывать не буду
Диона
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Август 2025
Полнейший бардак,обслуживание на нуле ,дикие очереди,один человек в час,проф осмотр, чтобы пройти 2 кабинета,нужно сидеть два дня от заката до рассвета
Парпалас
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Ноябрь 2024
Все очень понравилось, действительно ненавязчивый персонал,девочки творят атмосферу,за что им особое спасибо! Мастер Фрида,знает толк в своёй работе,100 процентная отдача.Минус звезда за потолок,как из 90 х..в зоне бассейнов..Огромная просьба поменять его на что -н посовременнее
Boxberry
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2024
Постоянно дверь закрыта Пришла к 10.00 ;23 октября,а дверь закрыта, работать не хотят
Лотос
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Август 2024
Сдала почистить пуховик дорогого американского бренда,дата выдачи была выставлена на 01.08.24,в результате пальто пришло с белым пятном на попе,но никто об этом не предупредил, естественно забирать в таком виде,далеко не дешевое пальто я отказалась,на мою просьбу написать претензию сотрудница сказала,что ничего писать не надо и она отправит пальто обратно в химчистку ,до выяснения обстоятельств и что мне перезвонят.В результате прошло около 2х недель и никакой обратной связи не было, пришлось звонить самой.В результате, сегодня 24.08.24 я пришла забирать изделие,а оно снова по прежнему с тем же пятном.Мною уже,другим сотрудником составлена претензия,что то сделать с этим пятном,хотя бы закрасить(я не мастер,и не работаю в хим -чистке,что делают в таких случаях я не знаю)Считаю такое отношение к клиенту неприемлемым и совершенно непрофессиональной работой с ужасным качеством сервиса
Восточный дворик
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2024
На удивление очень качественное мясо, особенно в восторге от шашлыка из баранины (мяготь)всегда его заказываем.Ненавязчивое обслуживание,доброжелательная атмосфера,стильный интерьер,для постоянных клиентов предусмотрена небольшая скидка
Мармелад
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Доброжелательная обстановка,на удивление мастера с руками и знают свою работу,два раза была на окрашивании,все понравилось.Приветливые администраторы.Единственное пожелание к ценам,все таки материалы не самые дорогие, поэтому хотелось бы прайс хотя бы ,,заморозить,,и не добавлять стоимость,к примеру,за густоту волос,ведь клиент итак платит за материал.
Фарт
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Январь 2023
Хотела покрасить волосы в один тон,своей краской,зашла,записалась и спросила у мастера Нины, сколько нужно коробок краски,она ответила,что 2.На следующий день,покрасив мне только корни,Нина сказала что краска (2 флакона)закончилась и она будет мне растягивать краску в раковине...Я сказала,что мне нужно нормальное и качественное окрашивание волос,а не такое,что после первого мытья головы ,краска на растяжке в раковине смоется. Мое предложение было докрасить их краской и чтобы я доплатила .Результат доплаченные мной деньги за ,,проф,,краску и одна часть головы,которая совершенно не прокрасилась.И это при том,что цвет волос я красилась в черный!!!При этом Нина заверила меня,что краска черная с оттенком...Крайне неприятная ситуация,за 1100 результата нет.Непрофессионал дома красит в разы лучше и бесплатно
Отдел вселения и регистрационного учета граждан № 1
Санкт-Петербург · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Март 2022
В понедельник пришла к 16.15,народу было человек 50,и очередь не двигалсась от слова совсем.Работало в одном из залов ,вместо двух окон, только одно.Просьба,либо придумать электронную очередь,либо каким-то образом , усовершенствовать систему,бардак, нужно что либо с этим делать
Первые линии
Санкт-Петербург · Экскурсии
Сохранить
Ноябрь 2021
Люди ,подавайте жалобы в прокуратуру на организацию,пока,ещё не поздно!По законодательству РФ они не имеют права требовать q-r коды при посадке в автобус!Туры на Новый год,стоят немалых денег и это прямое нарушение вашего права на свободное перемещение по своей стране !К тому же сам ку- ку код предполагает возможность доступа к данным о состоянии вашего здоровья,что,опять же по конституции является конфиденциальной информацией и не подлежит разглашению! Давайте,не будем просто,, молчать,,!Мы платим деньги,и если все аннулируют туры,то лавочка просто закроется!Исполнитель ,,оборзел,,