Марина Петренко
4
Марина Петренко
0
подписчиков
0
подписок
567,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
7
ЦирюльникЪ
Самара · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2026
Мастер Докшина Наталья отлично подстригла меня прям как я и хотела. Салон очень уютный, цены демократичные, администратор очень вежливая. Спасибо за настроение)
Роща
Уфа · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Отличное заведение, мы гости вашего города и каждый раз приезжая в Уфу не обходим Ваше заведение стороной. Меню вкусное и разнообразное, обслуживание 100 из 100. Атмосфера располагает. Желаем Вам успехов и процветания.
Нитрон
Саратов · Гостиница
Сохранить
Февраль 2024
Не буду обсуждать то, что в гостинице очень холодно, нет элементарно ни кружек, ни ложек, про шампунь и мыло вообще видимо не слышали. Скажу только одно, что жадность владельцев не знает границ. Я являюсь представителем волонтёрской группы ,,Вместе,, Копейск, Южный Урал, а так же АНО Фонд ,,Вместе,, Копейск, Южный Урал. Вчера, наши волонтёры ехали из за ленты, куда они отвозили гуманитарный груз для наших бойцов. На обратном пути у наших сломалась машина и промерзнув пол ночи на трассе, а потом кое как дотащу её до сервиса, решили переночевать в ближайшей гостинице, к сожалению в этой. Заселились сегодня в 4 утра, заплатив за сутки, сказав администратору о том, что нам только поспать пару часов. Немного передохнув выселяясь сегодня же в 2 часа дня нам сказали, что мы должны оплатить ещё одни сутки, так как мы выезжаем не в 12 а в 14 часов. Доводы, что мы пробыли в гостинице всего 10 часов никого не волновали. Так же как и то, что мы гуманитарщики и собираем на помощь нашим бойцам с миру, по нитке. И все расходы в поездке они тоже с гуманитарных денег. Конечно, мы отдали как с нас и потребовали, более 10 тысяч за два номера, за десять часов. А могли бы собрать на эти деньги ещё, что либо для ребят.
Фрегат
Копейск · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Насколько нас хорошо приняли в марте и мы написали отзывы, настолько же плохо нас обслужили сейчас. Видимо решили, раз мы к ним пришли повторно, увидели в нас терпил. Отдыхали компанией 50 человек, вывалили за банкет порядка 100.000 В итоге: 1. Все стулья разорваны,не удосужились даже накрыть их тканью ге говоря уж о замене. Многие порвали колготки. 2. Часть закусок из меню просто не вынесли. А то, что вынесли невозможно было есть. Под сырной тарелкой за 450 рублей подразумевался один вид сыра нарезаный кубиками. 3. Шашлык просто не был дожарен, когда указали на это официанткам, некоторые ,,кровяные порции,, просто унесли ничего не принеся в замен. Вынесли шашлык холодным, соусы минут через 30 после мяса. На гарнир к шашлыку бросили по 2 дольки картошки и горстку лука, который даже неудосужились замариновать. 3. Обслуживания не было от слова совсем, как и салфеток на столах, приходилось самим убирать грязные тарелки со стола. 4. Пирог вынесли сырым, порезали не из расчета гостей, а огромными ломтями. Приходилось делить 1 кусок на двоих. Пока не поняли, что он сырой 5. Туалеты все грязные, о бумаге и речи быть не могло. 6. Договариоались с руководством, что б нам разрешили собрать у них на кухне трехярусный торт, что б красиво вынести, по итогу собирали мы его в коридоре напротив туалетов. Договаривались до 11 вечера, что заведение будет только в нашем распоряжении, по итогу начали людей запускать в 21:00 Спасибо за невкусное меню, больше к вам ни ногой.