Александр Кононенко
6
Александр Кононенко
0
подписчиков
2
подписки
70,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
6
Запчасти на иномарки
Краснослободск · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Май 2026
Отличный магазин с огромным ассортиментом в наличии, все что требуется здесь и сейчас у них есть, спасибо.
13 Байт
Волгоград · Ремонт телефонов
Сохранить
Февраль 2026
Отличный сервис по ремонту техники, который год обращаюсь только к Роману! Рекомендую однозначно.
Пихта
Волгоград · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Пихта пушка, отличное заведение с очень вкусным кофе, персонал приветлив и дружелюбен, приятная атмосфера, успехов и процветания!)
Белуга
Астрахань · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Отличный ресторан, с хорошим обслуживанием и вкусной едой
Тихий Хуторок
хутор Кочетково · Турбаза
Сохранить
Декабрь 2024
Отличное место! Искали дом на 16!!! Человек, и действительно все поместились с комфортом! Чистая, тихая, опрятная территория, отдельное спасибо владельцу, с понимаем подошел к отдыху, что редкость, спасибо огромное, еще не раз к вам приедем, процветания!!!
Лавио
Волгоград · Мебель для кухни
Сохранить
Июль 2024
Отвратительно, даже не думайте связываться с ним, берет предоплату и дальше дело не движется, кормит завтраками, по прошествию полу года предлагает расторгнуть договор, на ип огромное количество долгов, а так же судебных дел, на претензии не отвечает, не связывайтесь
Мангальщик.рф
Волгоград · Магазин подарков и сувениров
Сохранить
Май 2024
Все отлично, работают действительно на совесть, продукция качественная, работает на отлично, однозначно рекомендую🤝
Spinneys
Сектор 3 · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
В России дешевле
Орбита
Волгоград · Автоаксессуары
Сохранить
Апрель 2023
Доброго времени суток господа, приобрел в данной организации свечи зажигая NGK, сильно удивила цена 450₽ комплект, так вот, установив их себе на авто, проехав 300км, получил троение двигателя, находясь от Волгограда в 370км, прямиком на трассе, доковыляв до ближайшего автомагазина, купил свечной ключ, выкрутил свечи и чуть было не омрачал, первый раз такое увидел за 7 лет езды, от свечи осталось только резьба и верхняя часть, все остальное соответственно осталось в двигателе, как итог попал на полный ремонт ГБЦ (минус 25.000рублей), катушки к слову, приобрел в данном же «магазине», приехав к ним в гости, дабы вернуть еще пару комплектов свечей, которые приобрел на будущее, на все получил ответ от сотрудника: «ну бывает, может при транспортировке свеча ударилась» Никому в жизни не посоветую данный магазин ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ! Переплатите лучше 10% стоимости, но купите в проверенном магазине, не совершайте пожалуйста моих же ошибок. Я в свою очередь сделаю все возможное что бы об этом узнало как можно больше человек, всем спасибо кто прочел! Фото соответственно прилагаю!) не гвоздя не жезла господа и дамы)