Екатерина Крышнёва
7
Екатерина Крышнёва
0
подписчиков
0
подписок
52,5к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
61
Таю
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Март 2026
Спасибо мастеру Елизавете за чудесный маникюр Все чисто, аккуратно и выполнила дизайн по референсу в точь точь Прийду обязательно еще раз Лучшие ❤️
Автомойка Бибирево
Москва · Автомойка
Сохранить
Март 2026
Заплатили 3000₽, по факту машина выглядит грязной, арки как будто вообще не мыли, заплатили за чернитель шин -итог его даже и нет. Кузов из 10 баллов , это 3 еще даже с натяжкой Вот хорошо помыли это только салон 9 из 10 баллов Очень расстроена конечно Рекомендую мыть салон у них, но вот кузов вообще нет, я лучше сама на Мойке самообслуживания помою .
Маникюрная 01
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Хорошее место, рекомендую посетить
Доктор Глаз
Москва · Салон оптики
Сохранить
Февраль 2026
Очень хорошая оптика, сделали консультацию и взяли в работу сложную оправу Обращайтесь, рекомендую Консультант Татьяна 👍🏻
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший пункт выдачи, заказываю только сюда ! Всегда чисто и приятно забирать заказы
Тимерхан
Казань · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Было все очень вкусно, быстро приготовили и обслуживание на высшем уровне Рекомендую
Чирэм
Казань · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Развернули из ресторана, когда прошли на место свое Обслуживание 0
Centre
Актобе · Бар
Сохранить
Июль 2025
Обслуживание на самом низком уровне У нашего официанта закончилась смена, он принял наш заказ и после подошел и сказал, а вы можете рассчитаться прям сейчас, то у меня смена закончилась У меня вызвало это странные ощущения, так как нам еще ничего не принесли 2. Это то, что мы не доели одно блюдо, попросили упаковать с собой, в итоге официант нам приносит контейнер и пакетик, типа сами упакуете Просто бред; такового обслуживания я не видела никогда И еще 10% от чека платить за обслуживание, которого не было от слово совсем …
Барин и Бараш
Коломна · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Посетили данное заведение сегодня с компанией из 5 человек, заказали блюда, все было нормально Но когда начали приносить блюда , у кого-то нет, кто-то сидит и ест, очень классно конечно, профессионально Когда принесли блюда, такие большие тарелки, но еды там совсем немного. Не наелись вообще, а цены как в ресторане Мужу принесли «пельмени с треской» - это были вареники, их было 6 штук и начинки естественно было вообще немного, рыбой даже и не пахло С официантом тоже нам не повезло, девушка была дерзкая и грубая,особенно когда сказали про вареники В принципе вкусно, но не за такие деньги
ДЕД Борей
Кировск · Музей
Сохранить
Февраль 2025
Максимально ужасный сервис, забронировали столик заранее за день И сегодня поступил звонок и сказали, что ваша бронь слетает из-за того, что у них образовался какой-то небольшой корпоратив или просто пришло больше количество гостей Предложили прийти только в 17:00, когда мы забронировали на 20:00 Просто ужас, а бронировали специально заранее потому что выходные и что сейчас нам делать Не понятно Просто ужасно Ставлю один бал