Роберт Абдуллин
3
Роберт Абдуллин
0
подписчиков
0
подписок
34,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Арабика
Певек · Кафе
Сохранить
Март 2024
Заказал в данном заведении осетинские пироги, прождал 2 часа и в итоге принесли какие-то блинчики не вкусные! Так долго я ещё никогда в жизни не ждал заказа, это фиаско...(((
Самурай
Сибай · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2021
Самые отвратительные роллы в Сибае, разваливаются прямо в руках и на вкус как рисовая каша!