Глеб
4
Глеб
1
подписчик
4
подписки
101,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Чайная станция
Санкт-Петербург · Магазин чая
Сохранить
Май 2026
Оформлял заказ #1274180669 от 13.02.2026 13:05 на сумму 12450р, и для меня было не очевидно, что недостаточно ввести номер телефона при оформлении заказа, а надо конкретно указать "Программа лояльности", о чём я понял после общения с Вашим сотрудником — якобы в связи с особенностями интеграции программы лояльности и Вашей учётной системы, хотя мне кажется, что это баг, а не фича. 21.02.2026 я посетил магазин и после общения с Вашим сотрудником Егором попросил рассмотреть возможность зачисления данной покупки и бонусных баллов на счёт (телефон), с которого был заказ. Он обещал адресовать вопрос руководству. После этого я направил запрос на указанную на сайте почту и, к сожалению, на текущий момент так и не получил обратной связи ни по почте, ни в Telegram. Помимо этого, вынужден снизить оценку за явно завышенные цены на некоторые позиции. Например, CNNP 2003 (Влажное хранение) и Сюань (Бадуров) продаются у Вас по стоимости, которая не соответствует ни рынку, ни адекватному качеству: плохая вентиляция и жара в подвале, похоже, дают о себе знать, либо мне продали "витринный образец Бадурова" — вкус выветрен, и блин пересушен. Итог: ни бонусов, ни ответа, ни свежего товара за завышенные деньги. Жду конкретной реакции — зачисления баллов и компенсации за испорченный чай. Если реакции не будет — считаю инцидент исчерпанным, а вас — ненадёжным продавцом.
Северная Гайвань
Архангельск · Чайная
Сохранить
Январь 2026
Если устал от суеты, цифр, пустых слов - заскакивай в чайную. Здесь тебя научат молчать, слушать тишину, где каждый глоток — это путь в глубину своей же души.
Хмель
Санкт-Петербург · Магазин пива
Сохранить
Ноябрь 2025
Обслуживание 0
Свой банк
Москва · Банк
Сохранить
Январь 2025
Аналогичная ситуация, как у "Марина Александровна" отзыв ниже, карту не хотят закрывать, обслуживание виртуальной карты 599р, ВЫ СЕРЬЕЗНО? КОГДА У ДРУГИХ ОНО БЕСПЛАТНО? Техподдержка не адекватна и дает только "шаблонные ответы". Жду ровно сутки, если обратной связи не будет или будет "шаблонный ответ" ищите статью о своем прекрасном банковском учреждении на пикабу.
Ворлд Дент
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Похоже купили где-то слитую базу номером и спамят звонками, по типу Ваш номер выйграл....не рекомендую данную компанию, согласие на рекламу я не давал...
Eat Me
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Самая вкусная шава на районе. Всегда беру чикенчиз, нигде ранее такой не пробовал! эксклюзив! Ребята всегда вежливые и вкусно готовят, хожу на обеде и заказываю - вкус не меняется! А ещё тут вкусные бургеры, рекомендую!
Три Ребра
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2023
Вкусно, можно брать, но, почему так сильно поднялись цены в Яндекс еде? Чуть ли не в полтора раза? Бургеры на вынос и в доставке отличаются?