Лев Лещенко
3
Лев Лещенко
0
подписчиков
0
подписок
379,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Телеканал 78
Санкт-Петербург · Телекомпания
Сохранить
Февраль 2026
Полезное утро стало бесполезным. Зачем убрали Радика, Марину и Евгению? И взяли непойми кого ? Что за Елена Воробей в образе теперь ведет "Полезное утро"? Что за гнездо у нее на голове? А то, как она поглощает пирожные прямо в камеру, смотреть противно (Большое спасибо, что убрали кулинарные рубрики, когда готовили и мы наблюдали за поглощением приготовленного в прямом эфире) . Ведущий, а-ля замена Радику, почему постоянно сутулится? И какая-то зашуганная дама, прямо боится слово сказать, будто ждет оплеуху.(Подтянули уровень раскрепощенности, уже стала намного лучше говорить, увереннее) Да и единственный старый ведущий тоже не блещет умом, постоянно употребляет слова, значение которых не знает. Раньше было приятно смотреть утром, ведущие были живые, а теперь какие-то скучные пытаются шутить, что получается неважно. Надеюсь, что в скором времени данные ведущие будут заменены, т.к. отзывы на них почти у всех отрицательные.Зачем надо было убирать яркость утра??? Теперь все однотонно-монотонное.
Эконом
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2025
24.09.25 был визит в аптеку примерно в 13-14 часов. Срочно обучить вежливости нервную фармацевта! Это же просто недопустимо! В очереди из пяти человек она нахамила всем, причем на повышенных тонах. Зависла касса — орёт (да, именно орёт!), что она ни при чем. Товар заклеен ценниками, просишь рассказать, что там написано — опять злоба и повышенный тон, что там всё написано, читать что ли не умеете? Кто является частым посетителем данной аптеки, наверно, поймет, о ком речь. Такую скандалистку на ровном месте каждый запомнит. Если скандалы для вас — это норма, то можно смело посещать. Кто к такому не готов, тот лучше выбрать другую аптеку, где помогут, спокойно расскажут и подскажут.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Пункт выдачи расположен сразу на входе — очень удобно, не нужно бегать по всему ТЦ в поисках. Но в данном пункте работает женщина со светлыми волосами, которая никогда не упускает возможности съязвить по поводу получаемых заказов: то слишком много, то тяжело, то слишком объёмный. Разве задача не просто выдать заказ? Обязательно ли нужно язвительное сопровождение? Очень неприятно такое слушать при получении. А вот мужчина, наоборот, всегда на позитиве: всегда здоровается, спокойно выдает заказы и в конце желает хорошего дня, за что ему большое спасибо! Резюмируя, сам пункт чистый, удобно расположенный, но некоторый персонал портит общую картину. Мужчине — 5 звезд за обслуживание! Женщине — 3 звезды за ехидные комментарии при получении.