Галина В.
7
Галина В.
0
подписчиков
0
подписок
513,6к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
4
Шёлк by Mary Clement
Киров · Косметология
Сохранить
Май 2026
Пришла в Шёлк по рекомендации подруги 🩵 очень спокойная, дружелюбная и эстетичная атмосфера. Хочется возвращаться вновь и вновь💔 Очень нравится мастер Юлиана. Мастер своего дела. Советую каждой девушке уделить внимание себе и своему телу🩵
Калинка
Киров · Зимние развлечения
Сохранить
Январь 2026
Выпали из тюбинга, сильно ударилась головой. Берегите себя от таких развлечений
Фотосмайл
Киров · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2025
Рекомендую🙌🏻 Качественные фотографии за хорошую стоимость. Очень приветливая и добродушная директор🩵
Dental B
Киров · Детская стоматология
Сохранить
Июнь 2025
Наш отзыв о Детской стоматологии Dental•B | Киров На днях побывали с Евиком в детской стоматологии 🦷 Цель нашего визита: осмотр в 3 года, плюсом хотела сделать доче проф гигиену. Очень было интересно, как всё пройдёт, высидит ли спокойно Евочка во время чистки. Были переживания, потому что это наш первый поход на чистку. Ощущение, что мы на несколько минут попали в маленький прекрасный мир с добрыми феями-врачами☺️ Мы получили кучу положительных впечатлений! ➕ нас встретила вежливая и добродушная администратор, которая сразу располагает к себе ➕В стоматологии очень вкусно пахнет, и совсем нет устрашающего запаха больницы😁 ➕ есть детский уголок с развивающими играми, в котором можно провести некоторое время до приёма ➕ Врач Алина Константиновна Куклина с первых же секунд общения настроила Евика на процедуру, пообещав после сделать классную татушку и накрасить ногти 💅 😁 Моя пупся была просто в восторге от предстоящих манипуляций ➕включили любимый мультик «Три кота», можно выбрать другой😍 ➕Нет навязывания процедуры. После осмотра врач обрадовала нас, что в чистке нет необходимости, мы молодцы, что качественно ухаживаем за полостью рта ➕По моей просьбе врач немного почистила щёточкой зубы, для адаптации ребёнка🙏🏻 ➕ Евик выбрала лак и татушку, врач ей накрасила ногти и побрызгала блёстками ручки☺️ ➕ в конце Еве дали волшебную монетку, которую она опустила в аппарат с игрушками и получила приз Осенью пойдём на повторный приём и будем следить за состоянием зубиков 🦷 От души рекомендую Стоматологию Dental b
Диа-Дент
Киров · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2025
Два года назад у меня был неудачный опыт в лечении зубов : лечение было очень длительным, анестезия оказалась слабой, меня кололи более 15 раз, поэтому поход в стоматологию у меня теперь ассоциируется с долгими муками и страхом почувствовать боль. Для меня очень важно, чтобы врач был коммуникабельным и добрым, смог ответить на интересующиеся вопросы . Такой и оказалась Алёна Андреевна. Я ей очень благодарна. Врач уверенно вылечила мне 4 зуба (каналы, кариес). Поверьте мне есть с чем сравнить🙏🏻 От всей души советую стоматологию и данного врача! В дальнейшем буду обращаться только туда☺️
Alniko_mebel
Киров · Мебельная фабрика
Сохранить
Декабрь 2023
Ищу людей, которые тоже пострадали при покупке мебели. Если вы заказывали у Александра мебель ( начиная с 2021 года) и вам установили некачественную мебель- напишите мне, пожалуйста. Напишем коллективное заявление. Хотелось бы предостеречь кировчан от человека, который незаконно занимается предпринимательской деятельностью, договор составляет в свою пользу, является физ. лицом, просит только наличку- тем самым уклоняется от налогов, и если вы не возьмёте с него расписку о взятых средствах (оплата мебели) , то он будет рад. В принципе, что с нами и произошло. Изготовил и установил некачественную мебель, что доказывает проведенная нами независимая экспертиза. Мебель изготавливается из некачественного материала и не по гостам. Деньги сказал, что вернёт, но на следующий день возвращать отказался и попросил вообще доказать, что он нам что-то делал и установил. На фото наша кухня на стене в группе изготовителя
Северный
Киров · Жилой комплекс
Сохранить
Март 2023
Выше были отзывы про отсутствие инфраструктуры,дорог,про озлобленных проживающих в данном районе-поддерживаю. Хотелось бы добавить про само жильё. Никому не советую покупать тут квартиру! Во многих квартирах балконы,стены и верхние этажи текут во время дождя,а это значит -здравствуй плесень и другие неприятности. Застройщик сэкономил практически на всём. Шумоизоляция: слышно как писает (извините) сосед сверху,как двигают мебель и бухают тремя этажами выше. Во многих квартирах зимой холодно,тут что-то намутил застройщик с неправильным размером труб. Площадка для детей 34 дома отсутствует,все ходят к соседнему дому. Проживающие (под градусом)вечно обсикивают и облёвывают то подъезд,то лифты и скамейки-никого не смущает наличие видеокамер. По слухам от соседей: в подъездах изредка ночевали бомжи,в одном из подъездов в цоколе наблюдают какой-то притон. Освещение в районе плохое,особенно зимой. Дети идут домой в полутьме по дороге(тротуаров нет) Ооо и конечно же близость к жд! Это просто жесть! В летнее время вы просто сойдете с ума от громкости постоянных гудков от проезжающих поездов/электричек((( Больше там не живём и никому не советуем жить в доме от такого застройщика!
Техас
Киров · Магазин одежды
Сохранить
Март 2023
Видимо прежде ,чем зайти в магазин,нужно заходить и читать отзывы в интернет.чтобы тебе не испортили настроение как сегодня это сделала мне Жизнью обиженная женщина-продавец! Хамка и грубиянка,просто слов нет! Никому не советую этот магазин! Пройдите чуть дальше в Джинс банк,там вам с радостью помогут с выбором!
М.Видео
Киров · Магазин электроники
Сохранить
Октябрь 2022
Хочу оставить отзыв на всю смену продавцов- 5 октября. Магазин в Максимуме. Приехала в магазин с конкретной задачей купить вещь. Обратилась к одному продавцу с вопросом-Здравствуйте,где у вас свободный продавец,чтобы мне помочь? Человек просто прошел мимо,не обратив на меня внимание! Только когда я ему в след крикнула :вы почему меня игнорите? Он мне,не оборачиваясь, пробормотал:я занят,иду на кассу. Второй продавец был тоже занят и не помог мне в поиске свободного продавца для помощи. Только третий продавец,который говорил по телефону мне помог,да и то с недовольным лицом(закончил свой личный разговор: ой ладно всё, пошел я работать). Никакого уважения у продавцов к покупателю ! В итоге купила дорогостоящую вещь в днс. Своим отношением вы отпугиваете потенциальных покупателей!
Чистые булки
Киров · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Август 2022
Большое спасибо,что превратили нашего пушистика в такого красавчика🥰 Всем друзьям-владельцам животных будем советовать это классное место😌 Фото до и после