Яна
7
Яна
3
подписчика
0
подписок
106,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
9
Объединение ЖК системы
Жуковский · Управление недвижимостью
Сохранить
Февраль 2026
Рейтинг 1.5 балла... надо постараться, чтобы такое "заслужить" Больше суток прорыв трубы с кипятком на улице Гастелло. Вода затопила подвал дома,ламинат от горячей воды вздулся,в квартире температура 30 градусов, влажность 60 % Вчера было оставлено несколько заявок. Только сегодня приехали из теплоцентрали-перекрыли отопление и сказали обращаться в УК. Ждем слесаря... Кто будет отвечать за порчу имущества не понятно.. сутки фундамент дома размывало кипятком. Кому предъявлять претензии тоже неизвестно. Все скидывают друг на друга. Изучив,договор оказания платных услуг,заключенный с УК , стало понятно, что не один из пунктов не выполняется в полном объеме,что является нарушением и оставляет право за собственниками обращаться в роспотребнадзор,жилищную инспекцию и прокуратуру. Что, к сожалению, и прийдётся осуществить. Настоятельно рекомендую обходить это место стороной!
Mazda Рольф Восток
Москва · Автосалон
Сохранить
Апрель 2025
Покупала новый автомобиль (Mazda cx-4) в августе 23года. Без ковриков!) Обнаружила это на следующий день, потому что вместо них лежали бумажки) у меня и мысли не возникло,проверять что под ними) Когда покупаешь машину почти за 4млн с кожаным салоном ,люком и тд , думать про коврики , как я считала раньше не нужно! Позвонила в салон-сказали , что коврики не включены..странно, но ладно. Поехали дальше) ездили год, все хорошо нареканий не было, ТО проводили здесь же, тоже без претензий (за исключением цены, как по мне так она завышена) но и это ничего страшного. Едем дальше.. в марте перестаёт работать мультимедиа, регулировка громкости, управления руля. 2ого апреля приезжаю в сервис на диагностику. Несколько часов диагностировали, потом позвонил мастер, сказал, что не понятно , что с машиной, нужен "донор" для определения причины. Когда его найдут не сказали. Ждите! Будем решать с руководством.. через несколько дней перезвонили, сказали, что подозревают, что нужна замена магнитолы , которую требуется заказать и ожидать несколько месяцев...но это не точно..может и не магнитола...может и больше , чем несколько месяцев. Предложили заключить соглашение, что ремонт затянется и предоставить мне подменный автомобиль (на котором я могу передвигаться только в пределах РФ ) или осуществить следующее ТО бесплатно. Попросила выслать мне соглашение и информацию по подменному автомобилю для ознакомления в понедельник 7ого апреля. Сегодня 10. Наконец-то прислали. Но только соглашение, про подменный автомобиль нет никакой информации.. Просьба руководство компании связаться со мной для урегулирования ситуации. И предложить адекватные варианты решения проблемы. В противном случае оставляю за собой право обращения в суд, чего бы очень мне не хотелось, да и вашей компании , думаю тоже! yzabroda@yandex.ru С уважением, Ужаринская Яна Сергеевна
Студия Натальи Васильевой
посёлок Жилино-1 · Парикмахерская
Сохранить
Ноябрь 2023
Прекрасная студия🌸 Наталья - мастер своего дела! Заботится о моих волосах уже много-много лет!🤍 И стрижки, и окрашивания ,и праздничные прически-все идеально и самое главное с душой🌸 Спасибо🤍
Wooden Hotel Kazbegi
посёлок городского типа Степанцминда · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Прекрасный отель с видом на Казбеги❤ очень гостепримно, красиво, чисто и уютно
Ресторан
Жуковский · Ресторан
Сохранить
Август 2020
Отвратительное обслуживание. Чай готовят более 40 минут. На гостей, сидящих в беседках внимания не обращают.цены высокие, еда не вкусная. Книгу жалоб несли более 20 минут. Руководство даже не просматривает и никак не отвечает на негативные отклики(а в книге жалоб они только такие) Вообщем, не рекомендуем!!!
Стоматорг
Москва · Медицинская мебель
Сохранить
Июль 2020
Полностью согласна с предыдущим отзывом. Работаем со стоматоргом уже много лет. Всё устраивало. Но во время карантина - это просто ужас какой-то. После отмены карантина ситуация не лучше. Половины позиций нет. Менеджер даже не уведомляет о том ,что товар появился на складе. Очень не хотелось бы менять поставщиков... но всё к этому идёт. Отдельно хотелось бы выразить благодарность менеджеру Карине, которую, к сожалению, перевели в другой отдел и мы с ней больше не работаем((( А также водителю, который всегда максимально пунктуален, тактичен и вежлив!