Вероника
5
Вероника
0
подписчиков
0
подписок
33,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
4
Двери Пермь 59
Пермь · Двери
Сохранить
Май 2026
Из плюсов быстрая доставка, качество дверей плюс минус как у всех. Из минусов НИКОГДА не заказывайте у них установку потеряли месяц из-за работника по имени Александр! Просто не отвечает на телефон в обноворенне время не приходит на объект и было такое раза 3, то докупите детали которые в конечном счете лишние просто тянет время! В результате доделал другой работник с большим скандалом, как выяснилось Александр просто любит выпить!!!!!!!
Sima-Land
Пермь · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2024
Пункт выдачи работает в штатном режиме, сотрудники компетентны и вежливы, но снимаю звезды за то, что нет пандуса и с детскими колясками не зайти. Еще из минусов нет места для парковки автомобиля
Детский сад № 23, корпус № 1
Пермь · Детский сад, ясли
Сохранить
Июнь 2022
Ходили в этой сад со старшим ребенком Это наш первый садик и сказать ничего хорошего я не могу Воспитатель Оксана Сергеевна как педагог ноль даже минус дети все при ее виде начинали плакать, подход к ним она найти не могла У ребенка по ночам истерики Перешли в другой сад и все стало на свои места в сад идти хочет воспитателя любит
Связной
Кунгур · Салон связи
Сохранить
Март 2022
Покупали там телефон Цены завышены в это завышение входит типо "бесплатные" сим- карты хотя они уже входит с стоимость телефона Вопрос зачем нам в телефон 4 сим карты ?! Проще сходить в другой магазин и дешевле купить телефон В данный салон больше не пойдём
Стрижик
Пермь · Парикмахерская
Сохранить
Сентябрь 2021
Ужасное месте Мало того что ребенка подстригли косо криво дак еще и поранили на затылке Девушка все время кто спешила стригла минут 10 максимум Машинки уже не работают пора бы заменить В общем то что подстригли косо криво уже не исправить, но то что поранили это уже перебор
Твой мастер
Пермь · Салон красоты
Сохранить
Январь 2020
Сегодня была там на наращивании ногтей совсем совсем ужасно. Реально ногти как лопаты, все кривые заплатила за это убожество 1664 за что спрашивается в этот же вечер все оборвала ходить с эти нерельно Наращивала где то осенью была маникебщица по имени Олеся вот она сделала просто идеально ногти ровные красивые ей заплатила всего 1200 и быда довольна А тут записалась и не уточнила к кому вроде звали ее Саша, но не буду врать ниеогда я туда больше не зайду