Дмитрий
11
Дмитрий
1
подписчик
0
подписок
341,1к
просмотров
Отзывы
53
Подборки
Фото
3
SimpleWine
Санкт-Петербург · Алкогольные напитки
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный ассортимент, акции и стоимость. Рекомендую.
Ремонт обуви
Санкт-Петербург · Ремонт обуви
Сохранить
Октябрь 2025
Оплата наличкой или перевод. Чек не выдают.
Чисто Блисто
Санкт-Петербург · Ремонт обуви
Сохранить
Октябрь 2025
На телефон никто не отвечает. Ремонтом кожаных курток не занимаются.
Две атмосферы, автомойка
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Апрель 2025
Все быстро и качественно!
Сулико
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Хинкали не понравились. Заказывал с бараниной и со свининой и говядиной, в обоих вариантах мясо с какими то жилами не жуется. В салате с хрустящими баклажанами, баклажаны не хрустят.
Сулико
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Столы стоят впритык друг к другу. Никакого уединения.
Малый Зал Филармонии имени Д. Д. Шостаковича
Санкт-Петербург · Филармония
Сохранить
Ноябрь 2024
Ходил на «Метель» и «Шинель». Музыка особенно фортепиано и вокал отлично. Актерского мастерства конечно не хватает.
Кентукки Grill Food
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Все сильно поменялось когда то было вкусно. Сейчас полный отстой. Не рекомендую. Больше меня тут не увидят. Голосую рублем. 💩💩💩Зачетные и не дорогие бургеры. Сам беру всегда BBQ очень нравится. Хозяин всегда на месте все под контролем. Рекомендую!
Емеля
деревня Феофилова Пустынь · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2024
Заехали по дороге перекусить, накормили вкусно, сытно не дорого. Единственный минус нельзя оплачивать картой.
Bahroma
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Обслуживание большой компании (10 человек) ужасно. Сервисный сбор в 10% расхолаживает официантов их приходится искать чтоб сделать заказ или попросить убрать грязную посуду. НЕ РЕКОМЕНДУЮ! ШАШЛЫК ИЗ КОРЕЙКИ ЯГНЁНКА за 1300₽ на картинке в меню выглядит замечательно, принесли 4 Кости с холодным, резиновым, не жующимся мясом. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!