никита жданов
6
никита жданов
1
подписчик
0
подписок
12,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
16
СанФло
Архангельск · Магазин цветов
Сохранить
Май 2026
Всегда приветливые работники! Очень хороший выбор цветов, цветы всегда свежие! Всегда помогут определиться с выбором, соберут красивый букет, даже если приходишь и не можешь сказать, чего конкретно ты хочешь! Еще не встречал таких магазинов в Архангельске)
Milo Concert Hall
Нижний Новгород · Ночной клуб
Сохранить
Май 2026
Давно не виделись с подругой, было желание повеселиться и классно провести время. Решили 1.05 сходить на «Девичник», узнали из телеграмм-канала о мероприятии. Вроде все круто, бесплатный проход для девушек, а мне не сложно заплатить за себя, все таки пришли веселиться)) Да и место вроде хорошее, знакомые посоветовали! Приехали рано, примерно в 23:30 Оплачиваю вход, спускаемся на танцпол и нас останавливают, говорят, что мужчинам до часа ночи зайти нельзя, стойте и ждите, такие правила, либо вносите депозит за стол 2000 рублей, чтобы посидеть. Говорю, что мы пришли вместе, что за абсурд и вообще не знали о таком правиле, на что мне вежливо указали путь наверх. Не одни мы такие, очень много ребят пришли и их просто не пускали. Было ли сказано об этом правиле в посте? Конечно же нет! Вообще никак не упомянули! Да даже банально при оплате прохода не предупредили, что я не смогу спуститься на танцпол еще полтора часа. Зная мы бы и приехали к часу ночи. Узнав там - развернулись и пошли в другое место. Повторюсь не одни мы не знали… Поднялись, начал узнавать, хотел вернуть деньги, мне сказали, что такова политика клуба, обо всех правилах посещения написано в посте. Показываю пост - развели руками, мол сами во всем виноваты, видимо до похода в клуб надо звонить директору и узнавать все до мельчайших деталей. Единственное, что предложили на ресепшене - это моей подруге носить бесплатные коктейли для меня с танцпола и стоять вместе наверху ждать час ночи (ржу, не прокатило, другие фейсеры её не пустили с напитком наверх. занавес). Как итог: минус деньги за проход и такси, испорченное настроение, потраченное зря время, после которого уже никуда не хотелось…
Цивилизация
Казань · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
честно, очень странное место пришли по отзывам в интернете и рекламе блогеров: во-первых ожидание блюд очень долгое, сидели минут 40 ждали обычное какао и две вафли какао к сожалению было очень не вкусным 😔 делают как будто на воде смешивая с самым дешевым порошком при этом не добавляя сахар вафли на удивление были вкусные, плюс обрадовал персонал, все приветливые и отзывчивые вообщем на один раз)
Крафт бар The Woods
Казань · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
тут уже третий раз! прийти с компанией друзей, пропустить по паре бокалов пивного, поиграть в настольные игры… список можно продолжать и продолжать! место очень уютное!
Podval
Казань · Кальян-бар
Сохранить
Сентябрь 2025
замечательное место! можно со своей едой и напитками, что ОГРОМНЫЙ ПЛЮС! кальян не дорогой, до 18:00 - 600 рублей!!! классно, уютно, с друзьями встретиться после длительного расставания самое то))
Кафедральный собор
Калининград · Концертный зал
Сохранить
Сентябрь 2024
отлично поспали под классическую музыку! здание и его территория просто великолепны!! но мы пришли на органный мини концерт и чуть-чуть поспали. но зато в каком месте мы поспали:)
Промрыба
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Шли сюда за шаурмой с креветкой. Очень уж нам её нахвалили друзья. Взяли на пробу все, что там было. Как итог - шаурма с креветкой не оправдала ожиданий, как и с королевскими креветками тоже. Очень понравилась с мидиями. Так то вкусно, но не за свою цену 🥲 Потом зашел в другое заведение и купил двойную с сыром и получил удовольствие:)
Azimut Сити Отель Санкт-Петербург
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Замечательный отель! Останавливались тут на мероприятие. Питание на высоком уровне, а персонал приветлив. Номера комфортные, чистые. Есть все для того, чтобы хорошо провести время. Один только вид на вечерний Питер чего стоит! А китайские шоу на телевизоре? короче мы кайфанули.
Smartavia
посёлок Талажский Авиагородок · Авиакомпания
Сохранить
Сентябрь 2024
Никогда не пойму людей, которые не умеют читать… К чему такие большие отзывы о том, что вас не пропустили с ручной кладью, которая не проходит калибратор. Смартавиа - отличный лоукостер. Часто в будние дни можно купить билеты за сущие копейки. Я летал в Питер один раз за 3500 рублей в две стороны! Если лететь на пару дней, то обычного рюкзака в ручной клади хватит точно. Персонал всегда приветливый и заинтересованный в вашем хорошем путешествии. Тем, кому даже воду на борту не предлагали говорю… Над вами есть кнопка вызова бортпроводника:) Нажали и попросили воды. Я летаю в основном не более двух часов и питание на борту мне не особо и принципиально, так что воды полностью хватает. Как минус можно сказать про онлайн регистрацию и выбор мест. Недавно летал со своей бабушкой, которая уже в почетном возрасте и не слышит на одно ухо, пришлось оплачивать, чтобы нас посадили вместе. Но ничего не поделаешь, такая вот политика авиакомпании. Да и вообще грех жаловаться, когда цены на билеты порой в два раза меньше чем на поезд. Конечно один раз самолет задержали на час, но в этом тоже ничего критичного не видел. Как вывод хочу сказать, что на скидках я бы рекомендовал лететь этой авиакомпанией. Так же рекомендую если это дневной перелет, который длится не более 2-3 часов. Ночью вы не поспите в этом самолете, а все тело уже начнет ныть и просить встать. Если билеты дорогие, то проще переплатить за свой комфорт и лететь красиво!