Светлана Назарова
6
Светлана Назарова
1
подписчик
0
подписок
155,5к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
13
Ложка
Хабаровск · Столовая
Сохранить
Июнь 2026
Все вкусно и недорого!
Городской Сад
Томск · Каток
Сохранить
Июнь 2026
Все хорошо! Есть где посидеть, отдохнуть! Посмотреть на людей 😂
Юрис
Томск · Адвокаты
Сохранить
Июнь 2026
Никак! Их тут нет ⛔
Жарим & Варим
Томск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Захожу всего лишь второй раз! Взяла любимое свое блюдо лагман! Очень вкусный , мясо мягкое, овощи разные, соус ароматный. Еще рис с овощами и печень жареная с луком, все свежее 👍 и натуральное, без лишних специй, всего в меру! Вкус и цвет соответствует продуктам. Поварам респект 👍 молодцы! Спокойная обстановка, без лишней суеты. Огромный ассортимент мясных блюд! Глазами все бы съела. 😂
Mario's Pizza
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Июнь 2025
В салате из свежих овощей огурцы очень тонко нашинкованы и зацепить вилкой сложно. А в пицце маринованные артишоки- ожидания не превзошли реальность!
Бизнес Альянс
Томск · Дизайн интерьеров
Сохранить
Июль 2024
Обратилась в эту горе- фирму сделать ремонт в новостройке. Приехал прораб Александр, часа 2 или 3 делал замеры стены 5,2 и 4,16, потолок 2,6) и санузел измерял 1,9× 1,2) , на слудущий день приехал мастер, чтобы посчитать сколько материалов и смеси заказывать надо!ещё часа 3 моего времени ушло на то, чтобы посчитать шпатели и примерное количество штукатурки, и ещё пришлось купить миксер для замечает этой самой штукатурки( оборудование и инструменты я должна приобрести для этой компании сама). Прошло 3 дня и делать ремонт приезжает другой мастер Алексей, который якобы специалист по санузлам ( с его слов много лет делал,, под ключ,,,) начала с комнаты 21,6 квадратов, со стен. Без маяков просила. Сделал неплохо. ( неделю ) . На работу приходил когда ему было удобно, то жара то ещё что-то. По объёму материалов конкретно не говорят, все приблизительно, а мне доставку приходилось 900 рублей оплачивать за 2-3 мешка его неточностей), купила розетки по его указаниям, а они оказались все го...но!!! Надо другие, эти возвращать, тратить время на возврат, купила другие, а они все равно говно, в Томске качественного ничего нет ( с его слов). Во общем, от этого мастера много слов, а дела оказалось мало! 2 недели он выкладывал душевой поддон и штукатурки стены в санузла по маякам! Маяки отказался вытаскивать из стен( а зачем?? Тут же плитка будет) . Я очень устала от мастеров из этой фирмы! И когда я все таки решила расторгнуть договор из-за некачественной работы, то деньги возвращать отказались!!!!НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТУ ФИРМУ!!! ЦЕНЫ НА УСЛУГИ ВЫСОКИЕ, А КАЧЕСТВО НОЛЬ!!! Я тоже не знаю, кто пишет им положительные отзывы, мой отзыв большой больший минус. После этого горе мастера пришлось все переделывать и наконец-то все сделано!!!
Ярче!
Томск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2024
Именно в этом магазине узкий проход! Если люди стоят в очереди для расчёта, а другие заходят, то не пройдешь! Почти всегда очередь большая
Мария-Ра
Томск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2024
Хороший магазин, чисто, продукты свежие. Кассир не рявкает.)) Зашла с собакой.
Dent House
Томск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2024
Удаляла сложный зуб. Очень боялась, но хирург сделал свою работу четко и быстро, анестезия используется волшебная)))
Спортев
Томск · Веломагазин
Сохранить
Август 2020
Хороший магазин, вежливые и компетентные сотрудники. Единственные минусы это очень жарко и тесно в магазине