эмилия г.
3
эмилия г.
0
подписчиков
0
подписок
11,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Greenworks
село Нагаево · Электро- и бензоинструмент
Сохранить
Июнь 2026
Покупали снеголопату , триммер -все хорошо работает.
Детская стоматологическая поликлиника № 3
Уфа · Детская стоматология
Сохранить
Июнь 2022
Проходили сегодня с дочкой  медицинскую комиссию в детский сад (в регистратуре ранее объясняли, что запись делать не надо к врачу, приходить в любое время). В регистратуре выдали талон , который нужно было опустить в отверстие в двери терапевтического  кабинета  2-12. В кабинете находятся три врача . Каждый пациент приходящий к ним на приём кидает в это отверстие свой талон . Как происходит принятие пациента непонятно . Потому что, те пациенты ,которые кинули в это отверстие  свой талон проходят в итоге в перед , а ты сидишь и ждёшь пока их всех вызовут , и дойдёт очередь до тебя . Ужасное отношение к пациентам  в этом кабинете. Почему нельзя сделать отдельные записи к врачу для прохождения медицинского осмотра в детские сады . Почему из-за каких-то 2 минут приёма приходится ждать с ребёнком по три часа очередь. Три года назад тоже самое я испытала с сыном,  ждали очередь 3 часа и 40 минут, никогда  я так ещё долго не ждала очередь к врачу на 2 минуты . Прошу руководство данной поликлиники  рассмотреть вопрос об исключении опускания талонов в двери терапевтических кабинетов.