Ольга В.
3
Ольга В.
0
подписчиков
0
подписок
9,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
4
Перец
Гомель · Пиццерия
Сохранить
Февраль 2026
Ужасное отношение к клиентам. Привезли сет суш «Ниндзя», вместо указанных 1300г, если убрать все коробки, то будет 1000г. Позвонила в доставку, чтобы решить вопрос, предложили забрать сет и вернуть деньги, тем самым испортив вечер. Я им предложила привезти мне такой же сет, но с верными граммовками, на что мне сказали либо мы забираем и возвращаем деньги, либо ничего. Обходите стороной данное заведение, даже 1 звезды не достойны.
БелОблВидео
Гомель · Системы безопасности и охраны
Сохранить
Июнь 2025
Крайне хамоватая особа сидит в офисе. Грубо общается с клиентами что по телефону (было слышно за дверью ее повышенный голос), что вживую.