Агата
2
Агата
0
подписчиков
0
подписок
561
просмотр
Отзывы
1
Подборки
Фото
Sushi Do
Челябинск · Суши-бар
Сохранить
Март 2026
ужасно!суши разламываются,васаби ужасен,совсем не острый и по вкусу плохо.В набор попросили положить 5 суш,а положили 2,ужасное место,больше никогда не куплю в этом ларьке.