Анатолий Д.
9
Анатолий Д.
0
подписчиков
0
подписок
378,7к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
8
Лукойл
Сыктывкар · АЗС
Сохранить
Май 2026
Хорошая заправка при выезде, чисто, комфортно, робот-мойка местная нравится.
Автотехнология
Сыктывкар · Кузовной ремонт
Сохранить
Май 2026
Этим ребятам можно доверить свой автомобиль.
AutoImpuls
Сыктывкар · Ремонт АКПП
Сохранить
Май 2026
Сомнительная контора. Приехал в назначенное время - 9:00,никого не нашёл. После диагностики топливной системы на обратном пути обнаружил, что из пыльника двигателя вынуты все пистоны, докупил, вставлял обратно сам. Договорился через неделю на замену датчика адсорбера, ждал 10 дней, не перезвонили, на мои звонки не отвечают.
Медицинский институт им. Березина Сергея
Архангельск · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
В Архангельском филиале был впервые. Всё на уровне. Но хотелось бы расширить спектр услуг, чтобы как в Питере.
Аленка
посёлок Березник · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Раньше было лучше всë: кухня, интерьер, обслуживание. Четыре звезды это за прошлые заслуги, так-то максимум три.
Надежда
деревня Усть-Вага · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
По настоящему вкусно, по домашнему уютно, недорого. Теперь по дороге в Архангельск ем только здесь.
Милано
Сыктывкар · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Пожалуй лучшее кафе даной сети в городе. В любой день и в любое время полный зал гостей. Пица, ролы, паста - всë на уровне.
Вкусняшка
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Июль 2025
Типичная забегаловка, тесно, по готовой еде ползают мухи. Повариха на раздаче даже не подняла глаза на наше появление. Сразу вспомнил Омара Хайяма: "Ты лучше голодай, чем что попало есть".
Прозрение
Архангельск · Салон оптики
Сохранить
Июль 2025
Здесь работают профессионалы и делают по настоящему качественные очки. Эта оптика для тех, кто реально беспокоится о своём зрении. Однозначно рекомендую.
Кушать подано
Архангельск · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Отличное место, большой ассортимент готовых блюд на разный вкус. Можно взять с собой, можно покушать на месте. Цены демократичные, а главное всë очень вкусно.