Natalia S.
5
Natalia S.
0
подписчиков
0
подписок
35,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Комната ярости Smash&Crash
Москва · Квесты
Сохранить
Апрель 2026
Шикарное место сбросить негатив. Покидал тарелки и бутылки, разбил в дребизги клавиатуры и в голове тишина. Цена - качество на высоте, отличный персонал. Рекомендую
Сап центр
Красногорск · Сапсёрфинг
Сохранить
Август 2025
Катались на сапах на корпоративе. Нас сопровождал инструктор Иван. Провел инструктаж по технике безопасности. Объяснил как правильно забираться на сап если упал. Не первый катаюсь на сапах, и всегда выбираться из воды для меня большая проблема, а тут все четко и доступно.
Флотариум
Москва · Флоатинг
Сохранить
Август 2025
Была второй раз, решила сделать подарок сестре на день рождения ну и заодно и себе. Очень уютно и душевно, нас встретили, все рассказали, показали. После процедуры напоили вкусным чаем. Сестре тоже понравилось, подарок удался!
Фитнес
деревня Картмазово · Бассейн
Сохранить
Август 2025
Грязные залы, сломанное оборудование, грязные коврики для йоги. Сейчас идёт ремонт бассейна и все стройматериалы носятся через зал групповых занятий, и пол перед занятиями не протирается, участникам групповых занятий пришлось самостоятельно мыть полы, потому что уборщик ходил из угла в угол и ничего не делал. Цена - не соответствует качеству.
Пятёрочка
район Коммунарка · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Цены указанные на прилавке никогда не соответствуют ценам на кассе. И кассиры считаю это нормально. Просто отвечая там старые цены
ПЭТ-Технолоджи
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2023
Мама делает ПЭТ -КТ в данной клинике регулярно, удобно расположен, чисто, дружелюбный персонал. Все четко по времени, если никто из пациентов не опаздывает.
Филатов луг
Филимонковский район · Сквер
Сохранить
Июнь 2022
Парк - болото. Может идея была хорошая, но реализая ужасная, стоки воды либо отсутвуют либо сделаны ужасно. Вода скапливается и образуется болото. Очень много деревьев уже погибло.
Killfish
Москва · Бар
Сохранить
Март 2021
Тараканы бегающие по стенам, грубый персонал, очередь за напитками, как минимум 20-30 минут. Оплата только наличкой или перечислением на Сбер, интернет ловит ужасно.