Лиана Б.
5
Лиана Б.
1
подписчик
0
подписок
62,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Рача
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
В этом году решила по традиции отметить в этом заведении свой день рождения. Мама испекла торт, тк покупные сладости не едим, в итоге сказали, что в таком случае скидку имениннику в 10% не сделают. Мелочь, а неприятно, больше сюда не придём)
Страховой Дом ВСК
Москва · Страховая компания
Сохранить
Апрель 2026
Очередная страховая компания, чья единственная задача - отказать вам в согласовании (не потому что случай не страховой, а просто им недостаточно информации для согласования 🤷🏻‍♀️), или направить запрос в клинику и БЕСКОНЕЧНО ждать ответа, абсолютно ничего не предпринимая, пока вы страдаете от постоянных болей. Или направить вас на мрт, которое не соответствует назначенному врачом - но кого это волнует, как говорится. И говорят, что вы сами можете позвонить в клинику, узнать какой-то там номер чего-то, спасибо, конечно, но не понятно для чего тогда вообще нужна страховая, у которой лапки и ничего они сделать не могут. В общем, вместо своевременного оказания медицинских услуг получаете в большинстве случаев только пустые диалоги, нескончаемое ожидание и нервотрепки. Еще и приложение отваливается каждые 5 минут, сообщения в чате висят неотправленными, а при перезапуске пропадают и приходится писать заново 🤦🏻‍♀️ не рекомендую 👎🏻
Апартаменты Антресоль
Санкт-Петербург · Жильё посуточно
Сохранить
Апрель 2026
В ноябре 2025 снимали апартаменты для проживания вдвоем и остались очень довольны!) 1. Уют и комфорт: Квартира действительно очень уютная, нам вдвоем было просторно. Всё чисто, аккуратно, есть все необходимое для проживания: хорошая бытовая техника, удобная душевая кабина, все необходимые мелочи на кухне. Отдельный плюс — быстрый Wi-Fi и телевизор для вечернего отдыха. Также хозяева всегда на связи для решения вопросов. 2. Локация: Очень удобное расположение. Можно гулять по центру города и возвращаться пешком, до некоторых музеев можно также дойти пешком, но если нужно куда-то доехать- рядом станция метро в двух шагах. В общем, это идеальный вариант для проживания во время путешествия в Санкт-Петербург. Обязательно вернемся сюда в следующую поездку и будем рекомендовать своим друзьям))
Ковруа
Санкт-Петербург · Магазин ковров
Сохранить
Ноябрь 2025
Невероятно атмосферный и вдохновляющий мастер-класс! Огромное спасибо за такую теплую и творческую обстановку) весь процесс был организован блестяще: каждому этапу уделили внимание, все очень подробно и доступно показали и объяснили 😊 Благодаря такому внимательному подходу и финальный результат вышел просто замечательным!
Альфа-Банк
Москва · Банк
Сохранить
Июнь 2025
Превратили банк в какое-то кафе, а обмена валюты тут нет...
Лучи
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Однозначно одна из худших страховых на рынке) пришлось с ними столкнуться, тк полис дмс оформлен у этой 'страховой'. Специалисты компании найдут 1000 и 1 способ отказать вам в организации помощи и покрытии тех услуг, которые входят в вашу программу страхования и назначены врачом, которого вы посетили по дмс. Однозначно не советую никому к ним обращаться, если только у вас нет желания 24/7 препираться со страховой и требовать от них выполнения их работы)
СтандАрт
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Август 2022
Не хотела ставить такую низкую оценку, но, как человек, который панически боится всяких насекомых, была просто в ужасе, когда увидела в один из дней огромного таракана в туалете! Убить его так и не удалось, тк он заполз под плинтус 🙈 Итак, из минусов: • если вы заехали на 5-6 дней, то уборки в номере не будет, тк оказалось, что уборка бывает раз в 5-6 дней, мне сказали, что это указано в условиях бронирования, но такой информации на onetwotrip при бронировании не указано нигде, в ваучере этого нет (на сайте гестхауса - тоже не нашла). Мне ответили, что уборка будет на 6й день, но после того, как я сообщила, что на 7й рано утром выезжаю, - решили не заморачиваться и не убираться в принципе 😂 • туалетную бумагу вам придется покупать самим) может это норма для курортов РФ, не знаю, опыта у меня в этом нет, но мне это показалось каким-то диким; • маленькие букашки в ванной в первые дни + огромный таракан, при виде которого у меня чуть инфаркт не случился 🤣 • слышимость суперская, поэтому периодически приходилось засыпать под какие-то булькающие звуки сверху 🤷🏻‍♀️ • ну и напор теплой воды в душе оставляет желать лучшего, длинные густые волосы замучаетесь мыть. Плюсы перечислять не буду, тк в них нет ничего такого, что не сможет предоставить вам любой отель за такие же деньги. Я бронировала жильё в июле за 3 дня до вылета, поэтому брала, что есть
Нескучный
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Живая музыка 👍🏻😍