Оля Е.
3
Оля Е.
0
подписчиков
0
подписок
32,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
T2
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Апрель 2021
Пришла решить проблему, разговаривала с девушкой. Решить проблему не удалось, сказали, что ничем помочь не могут, ушла. В конце предложили ещё скидку на смартфоны, которая в контексте проблемы вообще не была кстати. По манере общения девушка не понравилась, будто хамка какая-то, не отзывчивая. Желание приходить снова - отпало. Спасибо за обслуживание!